Гость
Статьи
Спираль и месячные.

Спираль и месячные.

11мес. назад поставила ВМС (обычная Юнона с медью).Первые 3 мес. моя жизнь превратилась в сплошные КД. Постепенно все пришло в норму но м.стали более обильными и длились по недела вместо обычных 3-4 дней.
Но вот уже 2-ой месяц м. стали очень скудными,больше похожими на коричневую мазню,длятся 3-4 дня. Живу в глубинке,до районной ЖК ехать 50 км.
Может ли это быть побочкой от спирали или это есть повод для беспокойства? Еще думаю что может быть дело в возрасте (мне 39), но до установки ВМС цикл был регулярным и такого никогда не было.

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От спирали полно побочек.
Это гов.но провоцирует инфекции и миомы.
Зачем ты поставила спираль?
Чтобы мужлу в презике не жало пипирку?

Елена.
#2
Гость

От спирали полно побочек.
Это гов.но провоцирует инфекции и миомы.
Зачем ты поставила спираль?
Чтобы мужлу в презике не жало пипирку?

Не знаю жмет ему или нет,но презики муж очень не любит. Говорит что с презиком это не секс.

Гость
#3

От спирали много побочек может быть как и от любого средства по защите. Лично таблетками защищалась, но я целое обследование прошла, что б узнать какие можно принимать и как долго.

Гость
#4
Елена.

Не знаю жмет ему или нет,но презики муж очень не любит. Говорит что с презиком это не секс.

Ну пусть себе в х е. Р поставит спираль. Как можно себе туда засунуть инородное тело ради секса. От неё же куча побочек. Лучше таблетки пить, но наверно у вас нет денег на них, решили сэкономить. Тогда лучше пиз.у зашить и не мучаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Елена.

Не знаю жмет ему или нет,но презики муж очень не любит. Говорит что с презиком это не секс.

Пусть сделает вазэктомию.
Или д.рочит.
Или презик.
Хватит прогибаться и пихать себе в пиз.ду всякое дер.ьмо, чтоб уасенька сладко кончил.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема