Гость
Статьи
Прописали мне целую …

Прописали мне целую кучу таблеток.

Сначала пропить флюконазол,1таб.Далее 10 дней тержинан.Дал.после леч-я10 д. фемилекс и ацепол. Женское .Молочница.Тержинан или Клотримазол.Прочитала в интернете ,то что помогает клотримазол и флюконазол и выйдет намного дешевле ,но отзывы так же спорные насчёт этих препаратов .Помогите выбрать ,пропить как врач назначил -дорого и очень ДОЛГО .Или все таки попробовать может какие нибудь другие средства ,если не клотримазол.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не будете пить то, что доктор прописал это обойдётся вам дороже, не тупите.

Гость
#2

Тержинан не пьют, а вставляют во влагалище.
Назначения врача более чем адекватные. Имхо, вместо фемилекс я бы выбрала лактожиналь, вместо аципол - Примадофилус, но это будет еще дороже. Хотя назначенные препараты тоже вполне подойдут.
Тержинан комплексные свечи, однозначно лучше чем клотримазол.
Вот читаешь такие посты и становится понятно откуда дамы с хрон кандидозом, которым "глупые врачи помочь не могут ". А потому что когда назначают первичное лечение то им "долго" и "дорого ", начинают что то выдумывать, сокращать лечение, заменять препараты и пр. А потом - хронические заболевания

Гость
#3

Да *** это. Выпей 1 табл флюконазола и мазь клотримазола если у тебя молочница наружная. Или свечи. И все пройдет

#4

У меня молочница была 1 раз. Использовала вагинальные таблетки клотримазол. После 1 таблетки ушел зуд, после 3 - выделения. Всего, вроде, 6 таблеток было. Все прошло, больше ни разу молочницы не было.
Но некоторые пишут, что у них молочница постоянно возвращается и лечение не особо помогает вообще какое-либо.

Анна
#5

Бегите от такого врача! Сейчас уже никто столько не выписывает при молочнице. Мне назначали макмирор таблетки 5 дней по 1 таблетки 3 раза в день и вагинальные капсулы Макмирор комплекс на протяжении 8 дней на ночь и все! А тут одно лечите другое калечите

Гость
#6

Лучше то, что назначил врач. Я бы добавила еще пробиотик Ливео 4, я теперь всега при возникновении молочницы его пропиваю. В комплексном лечении очень эффективно работает и молочница долго не возвращается

Гость
#7
Анна

Бегите от такого врача! Сейчас уже никто столько не выписывает при молочнице. Мне назначали макмирор таблетки 5 дней по 1 таблетки 3 раза в день и вагинальные капсулы Макмирор комплекс на протяжении 8 дней на ночь и все! А тут одно лечите другое калечите

В смысле? ВСЕ препараты которые назначили автору они от кандидоза и пробиотик для восстановления флоры, четко и в соответствии с диагнозом. Что именно калечит, пробиотик? Или что? 🤦‍♀️
лечение назначено грамотно. Как раз таки от врачей, которые на 5 дней назначают наугад препараты надо бежать, тк это путь к хроническим проблемам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#8
Гость

В смысле? ВСЕ препараты которые назначили автору они от кандидоза и пробиотик для восстановления флоры, четко и в соответствии с диагнозом. Что именно калечит, пробиотик? Или что? 🤦‍♀️
лечение назначено грамотно. Как раз таки от врачей, которые на 5 дней назначают наугад препараты надо бежать, тк это путь к хроническим проблемам

Ощущение, что вы прочли только мой комментарий, а не пост автора. Есть препараты после которых не нужно восстанавливать флору, а все эти клотримазолы и флуконазолы как раз таки уже относятся к старому поколению препаратов и не особо помогают, а вот флору после них восстанавливать нужно. И автор спросил совета и я вправе высказаться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: