Гость
Статьи
Спираль- за и против

Спираль- за и против

После вторых родов в рекомендациях по контрацепции врач гинеколог написала- оральные контрацептивы. Пью их год- надоело до ужаса. Хочу поставить спираль, но не хочу предварительно идти к гинекологу за консультацией, хочу сразу со спиралью прийти и поставить. да и начнётся опять- лучше гормоны пейте итп. Подскажите- почему врачи против ВМС и важно ли, какую спираль ставить?

😊
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К гинекологу за консультацией идти придётся, а так же сдавать анализы вич, гепатиты и сифилис, поэтому прийти и поставить не получится, ибо у вмс много противопоказаний.
Насчёт того, что гинекологи против, тут я бы стала сомневаться в компетентности гинеколога.
У меня стоит мирена, да, было больно, да, долго приживалась, но в итоге в разы лучше, чем ок, поставила и забыла и не парюсь вообще, а ещё подлечивает мелкие женские приколы.
Месячных практически нет, красота одним словом и без лошадиной дозы гормонов по печени.
Мне, если что 35, детей нет, инициатива установки была моя. Если захочу детей, всегда можно вытащить и сразу же планировать беременность.
Так же добавлю, что данная процедура подходит не всем, ибо, повторюсь, много противопоказаний, а бывают и случаи, что организм отторгает, но лично очень довольна.

Трольче деКабана
#2

Да им просто неохота в твоей ... ковыряться.

Гость
#3

Если у партнера большой, то будет больно.

Гость
#4

Фото мы так и не дождались...(

Гость
#5

Даже фото зажал, что уж про большее говорить.

Забастовка😑

Гость
#6

Новаринг, пластырь Евра, презервативы.

Гость
#7
Гость

К гинекологу за консультацией идти придётся, а так же сдавать анализы вич, гепатиты и сифилис, поэтому прийти и поставить не получится, ибо у вмс много противопоказаний.
Насчёт того, что гинекологи против, тут я бы стала сомневаться в компетентности гинеколога.
У меня стоит мирена, да, было больно, да, долго приживалась, но в итоге в разы лучше, чем ок, поставила и забыла и не парюсь вообще, а ещё подлечивает мелкие женские приколы.
Месячных практически нет, красота одним словом и без лошадиной дозы гормонов по печени.
Мне, если что 35, детей нет, инициатива установки была моя. Если захочу детей, всегда можно вытащить и сразу же планировать беременность.
Так же добавлю, что данная процедура подходит не всем, ибо, повторюсь, много противопоказаний, а бывают и случаи, что организм отторгает, но лично очень довольна.

Уже не забеременеете или забеременеете с трудом. Оральные противозачаточные и спирали нарушают женскую функцию. И отсутствие месячных это тоже плохо для женщины,организм как часы должен работать

Гость
#8

Пусть ваш партнер пойдет на вазектомию.
От спирали и цикл нарушается, и побочки, и воспаления, и кровотечения могут быть, и больно и не удобно. Вам это надо? Если себя не жаль,то ставьте

Гость
#9

У родственницы часть спирали как-то выпала в душе и она забеременела 3-тим...после родов перевязала трубы

Гость
#10

Спираль Мирена сильно снижает женское либидо . Ставьте обыкновенную , лишь бы поставил грамотный гинеколог . Проверяться у врача каждых полгода . По истечении срока обязательно снимать . Гормоны безопаснее на счет беременности ,но вредны для здоровья и либидо ,набор веса .

#11

Лучше тогда трубы перевяжите, чем спираль ставить.

Гость
#12
Гость

Пусть ваш партнер пойдет на вазектомию.
От спирали и цикл нарушается, и побочки, и воспаления, и кровотечения могут быть, и больно и не удобно. Вам это надо? Если себя не жаль,то ставьте

Поставила юнона био 4 года назад. Красота! Цикл наоборот стал регулярнее, то скакал от 30 до 35 дней, сейчас ровно 29. Боли никакой. Удобно и хорошо. Воспалений никогда не было и нет. Кровотечений нет. У моей мамы всю жизнь спирали стояли. Так же здорова по-женски, никогда эрозии не было

#13

Спираль опасна и абортивна. Она не предотвращает беременность. а делает аборт на раннем сроке. Это официально подтверждённый медицинский факт. А ещё он может у вас там врости. и вы лишитесь матки. А также. если беременность состоится, она может вонзиться в тело ребёнка. Она убивает ваших детей.

#14

Контрацепция бывает вредна и абортивна. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. Спираль вредна для здоровья и абортивна. Она не предотвращает беременность,, а делает аборт на ранних сроках. Это давно уже официально доказано учёными. А ещё она может у вас там врасти, и вы лишитесь матки. А также, если беременность-таки состоится, что часто бывает, она может вонзиться в тело ребёнка. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Гость
#15
Касссета

Контрацепция бывает вредна и абортивна. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. Спираль вредна для здоровья и абортивна. Она не предотвращает беременность,, а делает аборт на ранних сроках. Это давно уже официально доказано учёными. А ещё она может у вас там врасти, и вы лишитесь матки. А также, если беременность-таки состоится, что часто бывает, она может вонзиться в тело ребёнка. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

И что теперь пойти в монастырь?

#16
Гость

И что теперь пойти в монастырь?

Нет, в монастырь идти не надо. Надо рожать детей. И есть воздержание.

Гость
#17
Касссета

Нет, в монастырь идти не надо. Надо рожать детей. И есть воздержание.

А тебе какое дело? Почему ты везде лезешь со своей пропагандой?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Гость

А тебе какое дело? Почему ты везде лезешь со своей пропагандой?

Ведь убиваются дети. Это недопустимо. Пусть живут!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема