Гость
Статьи
Мастопатия

Мастопатия

Прожестожель при мастопатии, эффективен ли?

Галина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогло в комплексе,с витоканам,кониум.узелки помягчели вгруди но все равно остались

Гость
#3

Да

Диана
#4

Вам врач назначил, или вы просто так хотите его купить? Просто так не надо, мазь гормональная, есть противопоказания. Мне назначали, после обследования. Я вылечилась

#6

У меня целый комплекс был: Прожестожель, Мастодинон, Аевит. И еще строгая диета. И все это на полгода! Но помогло

#7

Прожестожель очень хороший гель по эффективности. Но мне не нравится его применять, такой запах спирта противный, и ждать пока высохнет долго( Но это можно потерпеть, если лечение дает результат.

Гость
#8

Мастопатия болезнь ментальная,нужен мужчина который будет вам грудь ласкать,все пройдет

Мария
#9

В комплексе надо всё лечить. Можно еще сбор трав при мастопатии пить и Ретинола пальмитат (витамин А). Витамина А дозировку врач выписывал. Все препараты курсами. Мне помогло.

#10

Я гормонами лечится не готова, мне при мастопатии прожестожель на мастокрель заменили и мамоклам в таблетках назначили, отличный эффект, а составы у обоих натуральные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Груня
#11

Я тоже решила негормональными препаратами лечиться, врач тогда порекомендовала индол форте, он как раз натуральный и негормональный, в составе индол и концентрат брокколи, который усиливает действие

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: