Гость
Статьи
Размеры матки

Размеры матки

Всем здравствуйте.Мне 18 лет.Не так давно проходила УЗИ малого таза.Сейчас достала протокол узи,и меня смутили размеры матки:длина 32мм,ширина 36мм.Шейка матки 19×18мм.Подскажите,такие размеры это норма?Потому что смотрела в интернете там написано норма 45-50мм длина и такая же ширина.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Анальная шлюха
#1

Фистингом занимайся, сразу станет 58 на 64 мм

Гость
#2

Если половой член входил в матку то размер 50-60. А так она у вас не разработанная просто

Гость
#3

Ну, значит ты неполноценная женщина. И родить никогда не сможешь.

Карина
#4

Автор, я вот точных размеров не помню; но у меня тоже было меньше нормы... Наверное, как у вас примерно. Все нормально, родила дочку, никаких проблем не было Потом у гинеколога уточните когда будете на приеме. Возможно, Вы сама не крупная, невысокая девушка. Мне так объяснили в свое время

Гость
#5
Гость

Если половой член входил в матку то размер 50-60. А так она у вас не разработанная просто

Фейспалмище!!! Куда-куда он входит? Ещё и разрабатывает...

Гость
#6

Немного маловаты размеры. А узист ничего не сказал? Если бы было что-то критичное, вам бы сразу сказали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Карина

Автор, я вот точных размеров не помню; но у меня тоже было меньше нормы... Наверное, как у вас примерно. Все нормально, родила дочку, никаких проблем не было Потом у гинеколога уточните когда будете на приеме. Возможно, Вы сама не крупная, невысокая девушка. Мне так объяснили в свое время

Ну вот я высокая аж 166 см а матка тоже меньше нормы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема