Гость
Статьи
Интимный вопрос к …

Интимный вопрос к женщинам

Мучает меня этот вопрос уже который год. Когда я сижу не на стуле, а на полу или на земле, или на кровати, то у меня все половые органы передавливает. Даже больно немного. Когда встаю- все проходит. У вас также? Почему так происходит? Можно ли от этого ощущения как-то избавиться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Михаил

Лидокаин это обезбол. Это первый этап на пути к расслаблению.к сожалению, редкая женщина расслабится полноценно при разработке ануса. Они скованы, зажимают пальцы свинктером.лидокаин и ласки гладко выбритого чистого лобка первый шаг на пути к проникновению дальше.

Ты ***? Какой анус?

Гость
#4
Михаил

Аккуратно pacтpaxaю попу, доведу до феерического оргазма.
Пишите кто заинтересовался.
Михаил, 18 см.

Свали из моей темы. У меня тут важный вопрос к женщинам, а не к тебе, горилла волосатая!

Гость
#5

У меня такого не бывает. Вообще похоже на какой-то невроз, если по физиологии все в порядке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Нет.Может у вас нерв защемляет,поэтому немеет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема