Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от запаха из влагалища

Кто как с этим борется? Читала в похожей теме что вываривали кипятком после каждого секса, и зубной щеткой с йодом вычищали.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если так уж прям необходимо это, то есть специальные дезодоранты. А вообще, если у вас там такая вонища, то стоит сходить к гинекологу. Вдруг какое-то воспаление или инфекция.

#2

Не, кипяток не поможет. Тут азотную кислоту надо залить.

Гость
#3

Попробуйте поменять ваш рацион питания. Вполне возможно, что это реакция на определенные продукты (предположу, что это молочка)

Гость
#4

А что бывает оттуда запах? ))) Я бы посоветовала сдать анализы на зппп.

Гость
#5

Можно и кипятком, наверное
Но эффективнее вылечить инфекции

Гость
#6

Мозги прокипяти,и лоб йодом пометь,сразу вонять перестанет.

Гость
#7
Гость

А что бывает оттуда запах? ))) Я бы посоветовала сдать анализы на зппп.

Ну конечно бывает, причём тут зппп, бактерии дают неприятный запах, возрастные изменения, в 20 у меня тоже оттуда не пахло, а сейчас в 40 уже другая история.

Гость
#8
Гость

Попробуйте поменять ваш рацион питания. Вполне возможно, что это реакция на определенные продукты (предположу, что это молочка)

еще предложи поменять мужчину

Гость
#9
Гость

Ну конечно бывает, причём тут зппп, бактерии дают неприятный запах, возрастные изменения, в 20 у меня тоже оттуда не пахло, а сейчас в 40 уже другая история.

Возраст запах не даёт, не пишите чушь. По крайней мере 40. Вам же не 90.

Гость
#10
Гость

Возраст запах не даёт, не пишите чушь. По крайней мере 40. Вам же не 90.

Написала из личного опыта. Почему сразу чушь? Наблюдаю у себя изменения, связанные именно с возрастом.

Гость
#11

Рыбешкой воняет 🤣

Гость
#12

Рекоммендуют спринцевание настойкой из перекиси и водки. А то запах у половых органов это ненормально, как и любая слизь. Перекись уничтожает слизь, а водка запах.

Гость
#13
Гость

Ну конечно бывает, причём тут зппп, бактерии дают неприятный запах, возрастные изменения, в 20 у меня тоже оттуда не пахло, а сейчас в 40 уже другая история.

Согласна. У меня с 30лет все началось

Гость
#14

авторша, присыпай хлоркой))

Гость
#15

Как избавится от запаха из влагалища?

Просто начни подмываться!

Гость
#16

Сходить к гинекологу и сдать анализы. У меня так было - инфекций нет, а лейкоциты повышены, то есть воспаление все-такие есть какое-то. Просанировалась, теперь вообще никакого запаха

Гость
#17

Кипяток это на крайний случай.
Попробуйте заливать туда хлорку. Запах реально изменится.

Гость
#18

лучше на микрофлору сдать, сходить к гинекологу. а потом клотримазол в таблетке вагинальной туда. три вечера как минимум. с душа вышла клотримазол мазь смазала внешнее. ещё вонять может от морепродуктов и это нормально.

Домохозяйка
#19

Это прикол? Ни одна здоровая женщина там не пахнет, а каком запахе идет речь?

Гость
#20
Домохозяйка

Это прикол? Ни одна здоровая женщина там не пахнет, а каком запахе идет речь?

Так нормальная женщина подмывается утром и вечером.

Рита
#21

Господи, меня аж передернуло. Интересно, А как вы собрались туда кипяток лить?)? А йод? Вы же там всю слизистую сожжете. Жесть полная... Зачем все эти народные мучительные средствв, когда есть нормальные лекарства, мне от молочницы например помогает быстро вагинальные таблетки эльжина. Дёшево, и эффективно.

Гость
#22

Вотпервых горячую воду лить туда себе да ещо и едом вычитать сходите к гинекологу даже нескольким и спросите что они на сей щет думают. Верить всему что в нете пишут.... Нельзя.
. Едом
. А если б зеленкой написали?? Вы поймите что ед и кипяток вам там такой ущерб причинить могут
. Вы ж поймите что как и в жизни тут есть больные ***
. Которые пишут всякую фигню зная что ето может причанить вред
. Спрасите у врача. И не парьтесь.

Гость
#23
Гость

Вотпервых горячую воду лить туда себе да ещо и едом вычитать сходите к гинекологу даже нескольким и спросите что они на сей щет думают. Верить всему что в нете пишут.... Нельзя.
. Едом
. А если б зеленкой написали?? Вы поймите что ед и кипяток вам там такой ущерб причинить могут
. Вы ж поймите что как и в жизни тут есть больные ***
. Которые пишут всякую фигню зная что ето может причанить вред
. Спрасите у врача. И не парьтесь.

Кто так с ошибками пишет стыдобина, ребенок наверное, а мыться надо утром ивечером... К врачу голубушка, к врачу!!

#24
Гость

Как избавится от запаха из влагалища?

Просто начни подмываться!

😂😂👍

Гость
#25

ноги не раздвигай с кем попало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

Согласна. У меня с 30лет все началось

а щас ты замшелая старуха

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: