Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от молочницы и запаха

Неприятный запах из влагалища. Помогите. Как избавиться от молочницы и запаха? ?

Faayni
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сумасшествие какое-то.. Почему не сходить к врачу? В женскую консультацию к гинекологу по месту жительства, все бесплатно! Как пещерные люди, ей Богу..

Гость
#2

Свечи тержинан

#3

правда, сходите на прием. чего на форумах написывать то. вы думаете здесь одни гинекологи сидят? Щас вам насоветуют, еще хуже станет.

Моника
#4

не мыться неделю и сношаться с бомжами 100% поможет

Марина
#5

Сейчас по моему столько средств рекламируют, купите любое, которое по карману и пропейте. Или Вы телевизор не смотрите?

Ника
#6

А это точно молочница? У меня просто флора бушевала, а грибов не было. В итоге свечи виферон и нет проблем. Ну и флюкостат никто не отменял;)

Мария Владимировна
#7
Ника

А это точно молочница? У меня просто флора бушевала, а грибов не было. В итоге свечи виферон и нет проблем. Ну и флюкостат никто не отменял;)

так в любом случае, виферон хуже точно не сделает, он же просто собственный иммунитет поднимает, поэтому что бы там не было, а хуже не будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кысь
#8

с микрофлорой явно проблема, налаживать надо. мне бетадин помог, попробуйте тоже, хорошо патогенов убирает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: