Гость
Статьи
Врожденный загиб матки

Врожденный загиб матки

Была у гинеколога и при осмотре она сказала, что у меня врожденный загиб матки, но на зачатие и роды это никак не влияет - просто анатомическая особенность. Позже я вспомнила, что ранее, другой врач говорила, что загиб все же влияет на зачатие не лучшим образом. Вопрос к женщинам с такой особенностью, которые уже родили: влияет ли загиб на зачатие и роды?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
наталья
#1

У меня такая же проблема и я мать двоих детей.Действительно,это влияет на зачатие.Я долго не могла забеременеть,пока мне не посоветовали после полового акта лежать с задранными на стену ногами.Таким образом у меня появилось двое детей.На роды это действительно никак не влияет.Удачи вам!

Лаура
#2

Ваша гинеколог права. Есть разные виды загибов. Ваш случай из тех, которые не влияют.

Луна
#3

я вторым беременна, у меня тоже загиб.

Инна
#4

Родила двух деток. Без проблем. Единственная проблема была - жутко болезненные КД. Не помогали ни какие лекарства, пока одна врач не посоветовала за 2-3 дня до начала пользоваться вибратором. Помогло. Теперь другая проблема - иногда не замечаю как они начинаются )))) но это такая ерунда, по сравнению с тем, что было )))

Гость
#5

тоже такое, все ок

Гость
#6

тоже загиб. Не повлияло никак ни на зачатие ни на роды.

Гость
#7
Инна

Родила двух деток. Без проблем. Единственная проблема была - жутко болезненные КД. Не помогали ни какие лекарства, пока одна врач не посоветовала за 2-3 дня до начала пользоваться вибратором. Помогло. Теперь другая проблема - иногда не замечаю как они начинаются )))) но это такая ерунда, по сравнению с тем, что было )))

чееее?че врач посоветовала?!?я в диком ах##############уе.

Гость
#8
Инна

Родила двух деток. Без проблем. Единственная проблема была - жутко болезненные КД. Не помогали ни какие лекарства, пока одна врач не посоветовала за 2-3 дня до начала пользоваться вибратором. Помогло. Теперь другая проблема - иногда не замечаю как они начинаются )))) но это такая ерунда, по сравнению с тем, что было )))

Что, правда чтоли????? Эм, простите за любопытство, просто для самой актуальная тема. А смысл в чем? Именно внутренний массаж или дело в оргазме, который убирает всякие застойные явления? Как Вам врач объяснил?

Гость
#9

я троих родила и аборт делала, беременею легко, недавно у гинеколога была и он удивился как это я беременею

Гость
#10

У меня загиб. Зачатие произошло после решения о беременности только через год.И то помню, лежала, закинув ноги вверх. Роды без проблем.Сейчас после родов прошло 4 года, не предохраняюсь, теоретически не против еще одного ребенка.Для себя нашла плюс - нет трат на контрацепцию, ну и аборты не делала, здоровью в плюс

#11
Гость

Что, правда чтоли????? Эм, простите за любопытство, просто для самой актуальная тема. А смысл в чем? Именно внутренний массаж или дело в оргазме, который убирает всякие застойные явления? Как Вам врач объяснил?

Оргазм нормализует работу организма.

Гость
#12
Инна

Родила двух деток. Без проблем. Единственная проблема была - жутко болезненные КД. Не помогали ни какие лекарства, пока одна врач не посоветовала за 2-3 дня до начала пользоваться вибратором. Помогло. Теперь другая проблема - иногда не замечаю как они начинаются )))) но это такая ерунда, по сравнению с тем, что было )))

Ты под ником Наталья в каждой теме про вибратор пишешь уже

#13

с загибами рожают и беременеют. так что не паникуйте.

Инна
#14
Гость

чееее?че врач посоветовала?!?я в диком ах##############уе.

Да врач. А что тут такого? И хорошо, что посоветовала. Мне помогло и слава Богу.

Инна
#15
Гость

Что, правда чтоли????? Эм, простите за любопытство, просто для самой актуальная тема. А смысл в чем? Именно внутренний массаж или дело в оргазме, который убирает всякие застойные явления? Как Вам врач объяснил?

Оргазма я никакого от этого не испытываю. Видимо перед КД улучшается кровообращение засечёт массажа и вибрации.

Инна
#16
Гость

Ты под ником Наталья в каждой теме про вибратор пишешь уже

Да Бог с Вами )))) Я как была Инной, так и буду.
Тут, кстати, многие девочки об этом пишут.

Гость
#17

Я с загибом забеременела вообще в позе стоя. Правда это вторая беременность.

#18
Инна

Гость
Ты под ником Наталья в каждой теме про вибратор пишешь уже Да Бог с Вами )))) Я как была Инной, так и буду.
Тут, кстати, многие девочки об этом пишут.

Я тоже писал. Ве вайб синк - самый последний вибратор для пар. Может вибрировать под музыку.)
Стоит правда дороговато.)

гость
#19

Не влияет никак. Сильный загиб. Забеременела легко. В позе я сверху а потом сразу в душ. А да еще и день был безопасный сразу после месячных. Сейчас сын есть. Правда после родов говорили может все в норму вернутся. Но загиб как был так и остался

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

НастяМаксим
#20

На роды и зачатие никак не повлияло, но на половую жизнь да...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: