Гость
Статьи
Зачатие. Загиб матки

Зачатие. Загиб матки

Добрый день. Была у врача загиб матки назад, для лучшего зачатия, рекомендовала ПА в классической позе подушечку под попу)) и потом после ПА вату засунуть туда и так и ложиться спать, кому-нибудь советовали такой странный метод? Вот сижу и думаю может лучше часик в позе берёзки постоять, чем эту вату)

Лана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня ипппппали десятеро африканцев с огромными пенисами - всю вагину раздолбали и залили горячим мужским семенем. Когда десять человек в тебя по очереди кончают ты беременеешь и без ваты…

Гость
#2

У меня загиб матки и у матери моей был.Не знаю с какого раза мать забеременела,но нас у неё двоё и ещё помню на аборты ходила.У меня проблем с зачатием не возникло.

Гость
#3

Вроде, наоборот, для зачатия при загибе должна быть поза раком. Поищи инфу в инете.

ВоланДеМорт24
#4

Вата? Она конечно препятствует вытеканию, но и семя впитывает. Странный выбор. Я бы порекомендовал скотч.

Гость
#5
ВоланДеМорт24

Вата? Она конечно препятствует вытеканию, но и семя впитывает. Странный выбор. Я бы порекомендовал скотч.

Пробка эффективнее

ВоланДеМорт24
#6
Гость

Пробка эффективнее

А где взять такую толстую пробку? У неё ж там ведро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

При загибе, самая оптимальная поза раком. И давно доказано, хоть на голове стой, это не прибавляет шансов зачатию. Главное чтобы спермики живучие были. Мы планировали месяца 4-5, у самой загиб, кончал по разному, но в последнее время видимо занервничал муж и стал заканчивать с зади, под новый год принесла с утра две полосочки, радости было...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: