Гость
Статьи
После вакуумного …

После вакуумного аборта, тянет спину температура 37. 3

Здравствуйте девочки подскажите пожалуйста 48 дней после вакуумного аборта, тянет спину температура 37. 3 и месечных все то нет #вакуумныйаборт

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы УЗИ делали?

#2
Гость

А вы УЗИ делали?

Делала через неделю, все было отлично

Гость
#3
Arina2018

Делала через неделю, все было отлично

Ну тогда к врачу. Или как вариант месячные. У меня после вакуума дней через 45 пришли. Но я после вакуума неделю в больнице лежала, антибиотики капали. Наверное потому что замершая была

#4
Гость

Ну тогда к врачу. Или как вариант месячные. У меня после вакуума дней через 45 пришли. Но я после вакуума неделю в больнице лежала, антибиотики капали. Наверное потому что замершая была

А месечные как начинались? Болючие?

Гость
#5
Arina2018

А месечные как начинались? Болючие?

Да вроде нет, как обычно все. Я уже не помню особо, 6 лет прошло

#6
Гость

Да вроде нет, как обычно все. Я уже не помню особо, 6 лет прошло

Спасибо большое за ответ 🤗
Благодаря, таким как вы многие женщины не накручивают себя)
Спасибо вам за доброту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Arina2018

Спасибо большое за ответ 🤗
Благодаря, таким как вы многие женщины не накручивают себя)
Спасибо вам за доброту

Лучше к врачу обращайтесь. Мало ли что. Вспомнила, когда лежала в стационаре у меня и у соседки кровь не выходила, этого не было видно на первом УЗИ, врач перед выпиской сама заподозрила, что что-то не так. И мы ходили на доп.узи, потом откачали кровь. И кстати потом все нормально было, я в депрессии была, что все капец здоровью, не забеременею. Забеременела быстрее чем в первый раз, через 4 месяца, на этот раз была удачной беременность. Так что осторожнее. Дни были безопасные, прогестерон низкий, я и подумала, что ничего не будет, тем более врач собралась на Дюфастон сажать при планировании. А для зачатия вообще ничего не понадобилось. Поворчала конечно, что мало времени прошло, но я в ответ ей, что она сама сказала что нереально так забеременеть. Сразу замолчала и интенсивно сохраняли

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: