Гость
Статьи
Женские гениталии

Женские гениталии

Почему у женщин красивые гениталии? Это природой так задумано, чтобы стимулировать размножение биологического вида?#анатомия #женщина 

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьезно??

#2

поросюк, чего анонимно?

Гость
#3

Красивые????

Риче
#4

Порнухи насмотрелся ? У обычных женщин волосатые *** с висящими губами , ничего красивого нет.

Гость
#5

Особенно красиво смотрится женщина в позе раком, киска и анус

Гость
#6
Риче

Порнухи насмотрелся ? У обычных женщин волосатые *** с висящими губами , ничего красивого нет.

Аааааа😱

Гость
#7

🤣 " красивые" , не смеши. Они выглядят как воронка от разорвавшегося снаряда.

Риче
#8
Гость

Особенно красиво смотрится женщина в позе раком, киска и анус

А мужчин в таких позах видел? Очень красиво, болтаются пушистые иички , торчит хоботок.

ЖуЖу
#9

Если не висят до колена, то да

Гость
#10
Гость

🤣 " красивые" , не смеши. Они выглядят как воронка от разорвавшегося снаряда.

Из этой "воронки" ты когда-то вылез, сволочь.

Июль не будет
#11

Ну, красивым может быть лицо, руки, фигура наконец, но не причинное место 😂

Гость
#12

Та по разному.....есть роскошные письки, а есть и просто ужасные.

Али-баба
#13

У супруги копилка. Все внутри. Куни не любит, член, давай.

Гость
#14

Что красивого то? На мидию похоже. Поэтому я мидии не ем, отталкивают.

Гость
#15
Гость

Что красивого то? На мидию похоже. Поэтому я мидии не ем, отталкивают.

А сосиски ешь?
Не отталкивают?😁

Фламинго
#16

А разве некрасивы мужские гениталии? Мне у моего бойфренда нравятся. Прямой член -16см диам.члена -4,5, диам. головки - 5,0см головка массивная, красивая (не треугольная, но и не лопатообразна, не синяя, а нормальная - телесного цвета). Член нормальный, без вздутых вен. Крайняя плоть короткая, поэтому при эрекции самопроизвольно оголяет головку. Я любуюсь красивым мужским членом, так и просится в руку. ОС и АС не занимаемся это извращение. Хватает несколько поз из Камасутры. В некоторых позах люблю смотреть на сам процесс совокупления - очень возбуждает.
И да, аккуратные женские гениталии тоже красивые (без брухлей и несимметричных малых п.губ, торчащих из-под больших). И не слишком длинный разрез. Это мой бойфренд выдал такое резюме и сказал, что мои самые лучшие.

Фламинго
#17
Али-баба

У супруги копилка. Все внутри. Куни не любит, член, давай.

Согласна, я тоже. Обожаю крепкий толстый член внутри вагины и сами фрикции. Не меньше чем оргазм. И люблю подольше и со сменой поз. Обожаю эротический массаж с массажным маслом. И бойфренду делаю такой массаж. Особенно любит массаж гениталий, становится как лев, хватает меня, вводит и его тогда фиг остановишь пока все позы не перепробует. Час - полтора работает как раб на галерах. Но, я ему помогаю, а в некоторых позах перехватываю инициативу, чтоб он передохнул.

Али-баба
#18
Фламинго

Согласна, я тоже. Обожаю крепкий толстый член внутри вагины и сами фрикции. Не меньше чем оргазм. И люблю подольше и со сменой поз. Обожаю эротический массаж с массажным маслом. И бойфренду делаю такой массаж. Особенно любит массаж гениталий, становится как лев, хватает меня, вводит и его тогда фиг остановишь пока все позы не перепробует. Час - полтора работает как раб на галерах. Но, я ему помогаю, а в некоторых позах перехватываю инициативу, чтоб он передохнул.

Сочувствую ему. Бревно распалить, спичек не хватит. Жена за несколько фрикций улетает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гоша
#19

Странные у тебя представления о красоте. Щель как щель.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: