Гость
Статьи
Нужно срочно сократить …

Нужно срочно сократить месячные

Здравствуйте. Нужно срочно сократить месячные до 4 дней, лучше даже до 3, так - как на отдых ехать, а там купаться неделю. Сегодня первый день месячных. Прочитала что можно на второй выпить Аскорутин и Цитрамон по одной таблетке. Или крапиву заваривать. Тогда кд кончаться до следующего месяца или их не будет некоторое время и снова пойдут? Насколько это надёжно, сильно вредно? Помогите пожалуйста.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про тампоны не слышали?

Гость
#2

Совсем что ли? Люди страдают не могут график постоянный сделать, а вы себя калечите ради отдыха

Виноградинка
#3

Тампоны. Когда купаешься, месячные сами раньше заканчиваются зачастую.
Глубоко только не плавайте, а то акула приплывет на запах крови )

Гость
#4

Ни в коем случае ничего не пить из кровоостанавливающих! То что должно выйти нужно чтобы вышло( я про кровь, слизь и т.д) простите за подробности. Одеваете тампон , купальник и загораете купаетесь. Их не видно. В общем не делайте проблем , без надобности!

Гость
#5
Гость

про тампоны не слышали?

Да я просто хочу спокойно отдыхать и подросткам наверное их нельзя использовать + это что процентов ужасно

Гость
#6

Добавление к посту. Не пишите пожалуйста про томпоны, я просто не хочу никаких месячных, точнее собираюсь сократить их всего на 3 дня.

Гость
#7

Не нужно ничего делать и подрывать свое здоровье. Я в любом случае не стала бы лезть в воду в эти дни даже с тампоном. Сидите на берегу и все. С кем вы едите, с родителями или парнем, они что маленькие и не могут понять, почему вы не будете купаться?

Гость
#8
Гость

Не нужно ничего делать и подрывать свое здоровье. Я в любом случае не стала бы лезть в воду в эти дни даже с тампоном. Сидите на берегу и все. С кем вы едите, с родителями или парнем, они что маленькие и не могут понять, почему вы не будете купаться?

Я два года ждала этой поездки с родителями. Я ненавижу эти дни и не хочу маяться с этим, а просто отдыхать и радоваться поездке. Ну чем крапива может убить здоровье? Никто кажется не ответит на вопрос по нормальному.

Гость
#9
Гость

Я два года ждала этой поездки с родителями. Я ненавижу эти дни и не хочу маяться с этим, а просто отдыхать и радоваться поездке. Ну чем крапива может убить здоровье? Никто кажется не ответит на вопрос по нормальному.

Да ничего из перечисленного не поможет. Это же не просто кровотечение.

Гость
#10

Лучше обращаться в этом случае только к специалистам, но и они вам скажут что это черевато не самыми приятными последствиями. Если бы существовал такой безопасный способ, думаете им бы не воспользовались?!
Понимаю как вы ждали этого отпуска, но пить таблетки без назначения врача тоже не выход!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я пила аскорбинку пачку, месячные хлынули сильно, а на след день они просто перестали идти

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема