Гость
Статьи
Задержка три дня и …

Задержка три дня и отрицательный тест

здравствуйте, в июле был первый раз, всё было с презервативом.
но были моменты трения членом об влагалище или же он вставлял без презерватива и сразу же выходил
ну и у меня спустя время после этого начались боли в животе и спине(пояснице) в точности как во время месячных, остальных признаков нет.
подошло уже время когда должны идти месячные и их нет, знаю что после первого раза часто задержки
и также что подобная боль в животе часто симптом пмс
на 2 день задержки сделала тест - отрицательный, что скажете ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Анализ крови сдай, а то можно потом сильно удивится.

Гость
#3

Вы не беременны, задержка до недели вариант нормы. Тем более в период стрессов и волнений. А первый раз это как никак волнительное событие.

Гость
#4

ну блин молодежь пошла вообще без тормозов . мцыри - комне он кинулся на грудь но я ему успел воткнуть и там двараза повернуть свое оружие и мы упали и вомгле бой продолжался на земле . ну еклмн ну ты же девушка блин не стыда нехера нечего нет всем даю )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

ну блин у меня просто уши вянут от ваших подробностей ))) и смех и грех ну и времена пошли

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: