Гость
Статьи
Цистит достал

Цистит достал

Девочки подскажите грамотного уролога!В Москве!Цистит достал просто нет сил!Уже ездила в нии сеченова и там опять антибиотики
!Все было нормально,пока не искупалась в бассейне и вот опять обострение!и естественно мне ни один антибиотик не помогает!Анализы и узи идеальные #женскоездоровье

9 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

Мышко Иван Владимирович, уролог. Вылечил мне цистит бактериофагами. Хороший врач, грамотный.

Гость
#2

Таблетки "Монурал". Всё быстро пройдёт.

Гость
#3

При хрон цистите бассейн КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещен, разве вы не знали? Купаться только в море и реках можно.
Анализы правильно сдаете, ДО начала приема антибиотика?
Уролога не подскажу, тк не в Москве живу. Но мне при непрерывно рецедивирующем цистите в свое время хорошо помогли заливки в мочевой пузырь, но делали долго, почти год, сначала курс колларгола, потом курс диоксидина в тизолем, потом курс гиалуронки. Пила в сниженной дозировке уроаспетик почти год по схеме. Ну и у меня эктопия уретры, делаю коррекцию филлерами.
Поищите заинтересованного врача, надо подбирать лечение, хронь лечится долго и тяжело, короткие курсы бесполезны

Гость
#4

У меня раньше постоянные обострения были. А вот пропила пасту Фитолизин 2 недели и забыла про цистит.

Яна
#5
Гость

У меня раньше постоянные обострения были. А вот пропила пасту Фитолизин 2 недели и забыла про цистит.

он кдассно помогает.

#6
Гость

При хрон цистите бассейн КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещен, разве вы не знали? Купаться только в море и реках можно.
Анализы правильно сдаете, ДО начала приема антибиотика?
Уролога не подскажу, тк не в Москве живу. Но мне при непрерывно рецедивирующем цистите в свое время хорошо помогли заливки в мочевой пузырь, но делали долго, почти год, сначала курс колларгола, потом курс диоксидина в тизолем, потом курс гиалуронки. Пила в сниженной дозировке уроаспетик почти год по схеме. Ну и у меня эктопия уретры, делаю коррекцию филлерами.
Поищите заинтересованного врача, надо подбирать лечение, хронь лечится долго и тяжело, короткие курсы бесполезны

Да все сдала до антибиотика!Знала что нельзя переохлаждаться,температура в бассейне 30 градусов,ни бань не посещала ничего!Сразу в сухой купальник!Ну видимо раз хронь то да ((

#7

Делали вам цистоскопию? У меня был цистит на протяжении 2-х лет, также анализ не показывал причину - не высевались бактерии, пропила таблетки макмирора в течение 14 дней, и больше меня он не беспокоил, хотя и переохлаждалась. А врача можно подобрать по отзывам на Про Докторов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#9

Я с циститом бассейн за триста км обхожу. А из врачей советую Самусевич Валерия Анатольевича, мне только он помог. Принимает на 3-ей Рощинской, 6 в Rth

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: