Гость
Статьи
Около года пытаемся …

Около года пытаемся забеременеть

У меня такая история. Около года пытаемся забеременеть. По гинекологии есть осложнения, которые, как один врач говорит, влияет на все, другой говорит, что такие проблемы - это не проблемы. И не в коем случае нельзя их лечить до того момента, как рожу.
А именно у меня эктропион, загиб матки (как врач сказала, с которым трудно забеременеть) и киста, но она исчезла сама. Несмотря на это кд всегда проходят четко и не бывает задержек больше дня. А сейчас задержка неделю, температура слегка выросла 37-37, 2), но самое не понятное это боли. По ощущениям, как спазмы во время кд, бывают схваткообразные буквально пол минуты, минуту в день, и кажется, что вот сейчас начнутся эти дни, но ничего.
К врачу запись аж через две недели, тест не делаю потому что врачи говорят для моих проблем такая задержка может быть нормой. Кто сталкивался с похожей ситуацией, может ли это быть все-таки беременность? у кого нибудь были похожие симптомы и боли на ранних сроках? или диагнозы и вы смогли забеременеть. очень хочется малыша. #беременность

16 ответов
Последний — Перейти
Ё-мэн🕶️
#1

Ну так понятное дело....
Сначала манька наскачится по члЭнaм, попутно бухая всю молодость на вписках и в клубах, а потом в +/- 30 "мы" не можем забеременеть🤣
Вот только не "мы", а ты, непутёвая тётка не можешь, и не надо под свою непригодность подписывать мужчину, который по глупости и недальновидности связался с таким отребьем🤦‍♂️

Гость
#2

Самый дешёвый домашний тест уже покажет беременность, если она есть. У меня за два дня до задержки уже была вторая полоска на тесте. Ну чего гадать, 21 век на дворе. Или сдайте кровь на хгч - тогда вообще 100% результат.

Гость
#3

А ваша партнерша/ партнёр тоже не может забеременеть?

Антон
#4

Вы оба хотите забеременеть?
И что, ни у одного ни у другого не получается?

Гость
#5

1. В чем проблема сделать тест? Это все таки более информативно чем спрашивать на форумах, вам не кажется?
2. Найдите хорошего репродуктолога и с ним решайте сможете сами забеременеть или врт вам в помощь

#6
Ё-мэн🕶️

Ну так понятное дело....
Сначала манька наскачится по члЭнaм, попутно бухая всю молодость на вписках и в клубах, а потом в +/- 30 "мы" не можем забеременеть🤣
Вот только не "мы", а ты, непутёвая тётка не можешь, и не надо под свою непригодность подписывать мужчину, который по глупости и недальновидности связался с таким отребьем🤦‍♂️

Послушай внимательно манька. во первых не 30 +.а 21 мне. не где я не скакала. живу замужем с мужем и кроме него никого не было. по себе судить не нужно, а о вас извините все ясно. всю не долгую жизнь стараюсь жить правильно и что получаю в ответ на свою проблему? ***.
манька, если ты не знала загиб это наследственное от матери, а не от того что кто то скакал. эктропион от того что имунитет не афигенный. и денег лечиться не миллион.

#7
Гость

1. В чем проблема сделать тест? Это все таки более информативно чем спрашивать на форумах, вам не кажется?
2. Найдите хорошего репродуктолога и с ним решайте сможете сами забеременеть или врт вам в помощь

писав на форуме я хотела узнать в первую очередь не то беременна я или нет - понятно что тут не врачи сидят, а хочу услышать опят людей которые столкнулись возможно с загибом и забеременели, или был эктропион и прошел.

#8
Гость

А ваша партнерша/ партнёр тоже не может забеременеть?

"Мы" я понимаю что на форуме все умные, но ведь понятно что " Мы не может" Это означает меня и мужа, то что у нам нет детей, это общая проблема,

#9
Антон

Вы оба хотите забеременеть?
И что, ни у одного ни у другого не получается?

прошу отвечать только адекватных людей

#10

хотелось бы отметить что я человек который хочет услышать чужой опыт. и неадекватных людей (таких как первый коментарий) и тупых шуток типо ( а вы оба не можете забеременеть с мужем) просьба проходить мимо.

Гость
#11

Мужа проверяли? Обычно беременность не наступает именно из за протухшей спермы муда.

Гость
#12

Я на полном серьезе.
И с загибами и кистами спокойно беременеют и рожают.

Гость
#13

Дети - это зло. Не беременейте. Ещё и как бегемот ходить. Время терять, а потом и вовсе крест на себе поставить.

Гость
#14
Наталья

писав на форуме я хотела узнать в первую очередь не то беременна я или нет - понятно что тут не врачи сидят, а хочу услышать опят людей которые столкнулись возможно с загибом и забеременели, или был эктропион и прошел.

А что вам это даст, автор? Ну напишет какая нить девушка "да, у меня загиб, я забеременела " чем вам лично это поможет? Загиб ведь загибу рознь, разная степень выраженности и пр. Кому то может и не мешает зачатию, а кому то мешает. По общему правилу загиб матки не говорит за бесплодие. Ищите репродуктолога, обледуйтесь с мужем полноценно, гинекологи по общим вопросам вам тут не помощники

Гость
#15

Возьмите котенка или щенка из приюта, парадокс, но это у многих срабатывает, и не теряйте надежды. Отпустите ситуацию просто, а когда расслабитесь-забеременеете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Гость

Возьмите котенка или щенка из приюта, парадокс, но это у многих срабатывает, и не теряйте надежды. Отпустите ситуацию просто, а когда расслабитесь-забеременеете

спасибо, уже все вышло.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: