Гость
Статьи
Генитальный герпес

Генитальный герпес

больно очень ходить в туалет,аж до слёз.у кого такое было когда смогу нормально ходить в туалет? Пожалуйста пожалуйста. Сил уже нет #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут пару дней назад говорили на.х.ера у партнёра справки спрашивать, ведь можно обидеть, оскорбить человека🤷‍♀️...чёта про унижение писали.

как впечатления? что думаете по этому поводу?

Гость
#2

пейте ацикловир , мазать мазью ацикловир ,в попу свечи дя имунитета виферон 500 тыс. пройдет за пару дней

Юлия
#3

Сходите к врачу. Смысл здесь что-то писать вам? Это же ваше здоровье!

Гость
#4

Пропейте гропринозин,поражения мазать ацикловиром,или обрабатывать спреем эпиген интим.если есть увеличение лимфоузлов,то серрата,противовоспалительные и лимфомиозот

Лола
#5

Это только с врачом разбираться. Сходите в частную клинику, там врачи очень деликатные. На приеме один на один с врачом, даже медсестры нет. Вы сами его не вылечите, там комплексное лечение, зачем же так мучиться. Если Вы в Москве, то могу дать контакты. Врач гинеколог, к.м.н. Сизова Лада Витальевна

Гость
#6

Вам нужен осмотр доктора, он подберет вам препараты и дозы, на генитальный герпес без осмотра доктора можно использовать гель виферон.

Татьяна
#7

ужас, бедная, надо сразу же виферон ставить, он реально облегчает течение этого вида герпеса, ацикловир в таблетках, и больше всего для иммунитета.

Забара
#8

У врача были? Мне прописывали валцикон.Может, мало известное, но эффективное лекарство. Посмотрела, он где-то на 30% дешевле конкурентов. Нужно пропить курс и всё нормализуется. Желаю скорейшего выздоровления!

#9
Гость

Вам нужен осмотр доктора, он подберет вам препараты и дозы, на генитальный герпес без осмотра доктора можно использовать гель виферон.

Все верно, лечение назначает врач на основании осмотра и исследований, но это не обязательно виферон, на который у меня аллергия, кстати. Лично мне назначали анаферон внутрь и снаружи мазь ацикловир.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Когда идете в туалет, поливайте там водой, будет легче. А мне помогли фито настойки Вольвич👍. Раньше при каждом мц высыпало, после лечения год живу без рецедивов. Я обращалась к Татьяне. Она подобрала мне схему лечения и дала рекомендации в т.ч. по психосоматике! Обратитесь кому нужно не пожалеете. Ее ватсап +996-552-400-392.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: