Гость
Статьи
Кровь в середине цикла

Кровь в середине цикла

Добрый вечер. Пол года беспокоит кровь в середине цикла. Не каждый цикл проявляется. С партнером предохраняемся(не ОК), тесты делала- всегда отрицательные
Раньше были мажущие, буквально 2 дня назад алая кровь, на один день прошло, сегодня опять началось. Ее не очень много, но больше чем было раньше. К врачу иду завтра, что может быть
Беременности и абортов не было #женскоездоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

К гинекологу сходить нужно вам

Гость
#2
Lisa Stafford

К гинекологу сходить нужно вам

Я иду завтра, есть ли вероятность что не поставят диагноз?

#3
Гость

Я иду завтра, есть ли вероятность что не поставят диагноз?

Похоже на эндометриоз, но и кроме этого могут быть варианты, на узи вас пошлют, там видно будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Lisa Stafford

Похоже на эндометриоз, но и кроме этого могут быть варианты, на узи вас пошлют, там видно будет

Да это точно эндометриоз, у меня так уже несколько лет, врачи на гормоны сажают, а у меня вены, нельзя пить, спасаюсь Дюфастоном

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: