Гость
Статьи
Бактериальный вагиноз

Бактериальный вагиноз

Спасииите!!!! Почему при Б и кормлении не лечат вагиниты(говорят раз в неделю пихать свечку для профилактики осложнений и всё)? Потом ситуация ведь ухудшается и становится хронической болезнью? И я заметила что у многих женщин вагинозы! Как жить то дальше? Лечишь и опять появляется! Уже 3год так! (Муж и я не гулящие люди домоседы мы) я вот двоих родила подряд и не могу вылечит! Кто как лечил скажите плз!!!!
#вагинит #послеродов #гарднерелла #вагиноз #бактериальныйвагиноз #женскиепроблемы

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужа баланопостита нету?он обрезан?

#2

Потому что все эти свечи, которые якобы ни на что не влияют, на самом деле так же попадают в кровь как и таблетки. А мужа проверьте, можно и на работе в обеденный перерыв изменять.

Секси Жена
#3
Гость

У мужа баланопостита нету?он обрезан?

Да обрезан, незнаю а куда сдавать то? Какие анализы ему?

Секси Жена
#4
Марьяна

Потому что все эти свечи, которые якобы ни на что не влияют, на самом деле так же попадают в кровь как и таблетки. А мужа проверьте, можно и на работе в обеденный перерыв изменять.

Нет он обедает дома у меня) и работает в бригаде всегда ходит с бригадой! Бригада их к нам живёт ещё) и ходят грязные в красках здании) и они работают в мужском коллективе на заводах однократно) потом стекло моют снаружи здания висят всегда!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргарита
#5

Знакомая проблема, как раз недавно лечилась. Врач выписывал одновременно прием лактожиналя и антибиотиков. Кус длился 14 дней. И как раз благодаря лактожиналю удалось восстановить микрофлору и местный иммунитет повысить, за счет чего обошлось без рецидива.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема