Гость
Статьи
Прерваный половой акт

Прерваный половой акт

Помогите советом. В конце 4 дня менструации занималась сексом с парнем, во время подового акта ему показалось что он кончил, чувство такое было,но мы продолжили и через 5 минут он кончил полноценно. Но переживаю по поводу нежелательной беременности. Цикл у меня длинный 31-33 дня. Стоит ли пить эскапел? #нуженсовет

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Это что , экстренная контрацепция?
Не вздумай даже. Ты потом ахуеешь от последствий

Гость
#2
Мышка Малышка

Это что , экстренная контрацепция?
Не вздумай даже. Ты потом ахуеешь от последствий

Ты совсем что ли? Редко ни че не будет это лучше аборта и безопаснее ***

#3
Мышка Малышка

Это что , экстренная контрацепция?
Не вздумай даже. Ты потом ахуеешь от последствий

И я о том же. Не хочу потом сбитый цикл. Но и ребёнка не хочу. Просто не уверенна в надобности таблетки этой.

Гость
#4
MissisGrey05

И я о том же. Не хочу потом сбитый цикл. Но и ребёнка не хочу. Просто не уверенна в надобности таблетки этой.

Мда..(

#5
Гость

Ты совсем что ли? Редко ни че не будет это лучше аборта и безопаснее ***

А вдруг ему показалось что он кончил, ведь он сразу высунул и мы продолжили, и через пару минут он кончил полноценно

Гость
#6

Выпей водки... И скорей рожать.
Часики то тикают.

Гость
#7

Даже если он не кончил, шансы забеременеть есть. Сперма выделяется в процессе всего полового акта. Лучше выпить эскапел, чем потом делать аборт

#8
Гость

Даже если он не кончил, шансы забеременеть есть. Сперма выделяется в процессе всего полового акта. Лучше выпить эскапел, чем потом делать аборт

Если честно этого не знала что спроса выделяется на протяжении всего секса. Мы просто уже 2 года вместе. И никогда не предохранились

Гость
#9

Показалось ему. Моему бывшему тоже что-то показалось... И он промолчал ...Авось пронесёт... Сыну уже 16 лет. А у бывшего новая семья и новые дети. Там ему тоже , видимо, показалось. До меня у него была первая жена -- тоже ему показалось, она сделала аборт. Короче, выпейте контрацептив.

Гость
#10

выпей и все, какой бред.

#11
Гость

выпей и все, какой бред.

Так оно цикл собьёт. Это же было не в овуляцию даже

Гость
#12
MissisGrey05

Так оно цикл собьёт. Это же было не в овуляцию даже

Тогда не пей. Авось обойдется. А забеременеешь -- сделаешь аборт. Всего делов-то. Чик и готово. Или родишь. Чик и готово. Мелочи жизни.
Иди выпей таблетку и не парься.

#13
Гость

Тогда не пей. Авось обойдется. А забеременеешь -- сделаешь аборт. Всего делов-то. Чик и готово. Или родишь. Чик и готово. Мелочи жизни.
Иди выпей таблетку и не парься.

А если уже прошло 61 час?

Гость
#14
MissisGrey05

А если уже прошло 61 час?

Эскапел можно выпить в течение 72 часов. Эффективность снижается , конечно, чем больше времени от па проходит. Но я бы выпила на вашем месте. Пока время ещё есть.

Гость
#15

Если вы говорите, что у вас длинный цикл, то овуляция должна быть где то на 15/16/17 день. То есть до неё ещё минимум 10 дней..процент беременности минимальный

Гость
#16

А предохраняться? Все больные тут на голову и на тело потом. Вы не с ангелами спите. Фууу мерзкие бабы

Гость
#17

вот из за такого точно мне и пришлось женится первый раз...

Авиатор
#18

Вроде XXI век на дворе, а они до сих пор считают, что прерванный половой акт это способ предохранения. Вы, Автор, по сути дела не предохраняетесь. Люди, когда занимаются сексом не предохраняясь, обычно делают это по двум причинам: 1. Хотят завести ребёнка; 2. Не имеют образования и интеллекта - у них отсутствует связь между действием и последствием. Обычно такое характерно для разной степени дебильности, но пишете Вы вроде без ошибок. Тогда что это? Отсутствие образования? Тоже непохоже, иначе бы писали бессвязно. Одним словом, Вы загадка...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

нужно!

Следующая тема