Гость
Статьи
Осмотр. С моральной …

Осмотр. С моральной стороны очень неприятно

Как дать понять своему психологическому состоянию что гинеколог всего лишь врач и нет ничего стыдного и мерзкого в том что сидишь на этом кресле. Головой понимаю, а с моральной стороны очень не приятно и отвратительно. Дайте совет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мисс форум🛡️🌹
#1

Ну возьмите чупа-чупс и сосите ао время осмотра, процесс будет приятным. А так, взрослейте.

Гость
#2

Кода иду на осмотр бесплатно (медкомиссия на работе), говорю себе: как здорово, что есть возможность просто так проверить свое здоровье. Все мысли о "стыдно" или "неудобно" разом пропадают. А если платно - то вообще с чего неудобно-то?

Оксана
#3

Незнаю 39 лет вроде бы не девочка, а дискомфорт есть поэтому просто иду это надо

Оксана
#4
Гость

Кода иду на осмотр бесплатно (медкомиссия на работе), говорю себе: как здорово, что есть возможность просто так проверить свое здоровье. Все мысли о "стыдно" или "неудобно" разом пропадают. А если платно - то вообще с чего неудобно-то?

Но я кат то комплексую

Гость
#5

Если гинеколог женщина, то это намного комфортнее,чем гинеколог мужчина.

Гость
#6
Гость

Кода иду на осмотр бесплатно (медкомиссия на работе), говорю себе: как здорово, что есть возможность просто так проверить свое здоровье. Все мысли о "стыдно" или "неудобно" разом пропадают. А если платно - то вообще с чего неудобно-то?

Мне не стыдно, психологически трудно что туда лезет чужой мне человек, я понимаю что это бред и что это врач и это его профессия, но все равно не смогу наверно лечь на это кресло, впервые иду на такой осмотр,до этого просто спрашивали (мне 18)

.
#7

Это вы ещё к проктологу не ходили.
Ничего, не стесняйтесь, для врачей в их работе нет ничего постыдного, они привыкли. Пусть эскулапы ковыряются и смотрят, лишь бы сберегли нам здоровье, это самое главное.

Гость
#8
Гость

Мне не стыдно, психологически трудно что туда лезет чужой мне человек, я понимаю что это бред и что это врач и это его профессия, но все равно не смогу наверно лечь на это кресло, впервые иду на такой осмотр,до этого просто спрашивали (мне 18)

Стоматолог тоже лезет в рот, и что? Это их работа, а вы таким образом о себе беспокоитесь.

Гость
#9

ой, я тоже раньше стеснялась мужчин-гинекологов, а с тех пор пока не столкнулась с необходимостью оперироваться у мужчины-гинеколога, весь комплекс пропал, но все равно как-то стремновато было..ну это еще от врача зависит, в первую очередь для меня важна внешность врача, а потом все остальное, бывают, и женщины не особо приятные

Оксана
#10
Гость

Если гинеколог женщина, то это намного комфортнее,чем гинеколог мужчина.

Всё равно както не посебе

Оксана
#11
Гость

Мне не стыдно, психологически трудно что туда лезет чужой мне человек, я понимаю что это бред и что это врач и это его профессия, но все равно не смогу наверно лечь на это кресло, впервые иду на такой осмотр,до этого просто спрашивали (мне 18)

Иди нерастраивайся счастливо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#12
Гость

Стоматолог тоже лезет в рот, и что? Это их работа, а вы таким образом о себе беспокоитесь.

Да а он же врач