Гость
Статьи
прозрачные выделения …

прозрачные выделения при задержке

2ой день задержки, цикл обычно регулярный 29 дней ровно. идут обильные прозрачно-белые выделения, ноет живот, иногда подташнивает, есть небольшая усталость, днем сплю по 2-2,5 часа, очень спокойная, как будто забила на все. около 2х недель побаливает горло, была небольшая температура.
возможна ли при таких выделениях, и в целом симптомах, беременность или же это связано с чем-то другим?
мне 22 года, в августе был поставлен предположительный диагноз спкя.

благодарю за ваши ответы.

я
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите со своими ввделениями в больницу надоели

я
#2
Гость

Идите со своими ввделениями в больницу надоели вонять тут

смысл в вашем ответе?)
я жду ответа от адекватных людей, которые сталкивались с подобной ситуацией, для этого и существуют форумы
свою желчь лучше кому-то другому высказывать, а не незнакомому человеку, тем более не зная его ситуации

я
#4
Гость

Тут не больница чего ты тут ждешь тупая, чтобы тебя лечили по интернету, а зарплату ты по эмейлу получаешь

мдааа...
знаете о такой вещи как обмен опытом? вы видели чтобы я просила лечить меня? вопрос был в другом. вы какая-то дикая, успокойтесь, воды выпейте. агрессия с анонимного аккаунта в сторону незнакомого человека все говорит о вас, и мне вас жалко, видимо вам заняться больше нечем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Так что в итоге у вас?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: