Гость
Статьи
Коричневые выделения, …

Коричневые выделения, задержка

Все добрый день.у меня задержка 4 дня (мой цикл 28 дней, но приложение посчитало после 35 дней задержку). Получается, что цикл уже 39 дней.
На 27 день цикла у меня были коричневые выделения, но на следующий день, снова стали светлыми.
По сей день задержка
С мч предохраняемся презервативами, но они часто рвутся и сползают, но до семяизвержения.
Что делать? подождать до 14 дней задержки и делать тест, или идти к врачу? Или уже предпринимать какие-то действия
Может у кого-то так было?

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать тест и к врачу. Присутствует вероятность беременности. Если беременность присутствует, то коричневые выделения говорят о угрозе выкидыша и если планируете сохранять плод, то гинеколог пропишет таблетки для сохранения. Главное не затягивать поход к врачу, может произойти самопроизвольный выкидыш.
Также на коричневые выделения может повлиять погода (на активном солнце долго были) и тд

Гость
#2

Возможно, беременность. У меня так проявилась киста яичника. Еще воспаление может быть.

Гость
#3

вообще это первые признаки беременности, у меня так же было)

Гость
#4

Сделайте тест, сдайте хгч, тут не экстрасенсы. А ваш мч, пусть не мнит себя половым гигантом, а надевает по размеру на свою пипирку

Василина
#5

скорее всего это гарденелез

Гость
#6
Гость

Сделайте тест, сдайте хгч, тут не экстрасенсы. А ваш мч, пусть не мнит себя половым гигантом, а надевает по размеру на свою пипирку

А еще в начале отношений можно неправильно одеть потому и рвутся)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Если у вас ничего неболит можете подождать. Пока ждете можете пару тестов на беременность проверить. А если чтото болит, то лучше сразу к врачу. У когото это норма , у когото болезнь проявляется так

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: