Гость
Статьи
Коричневые выделения, …

Коричневые выделения, задержка

Здравствуйте!! Я недавно начала половую жизнь, а точнее в январе. Месячные пошли в январе во время, все было хорошо. Но в феврале, в этом месяце, у меня появилась задержка, уже 7 дней. Делала тест на 1 день задержки - отрицательный, на 3 день - тоже два отрицательных теста. На 8 день - два отрицательных. Но при этом появились коричневые выделения и сгустки. Практически каждый день болит низ живота слева, как при месячных. Может ли это быть беременность или зачеркнуть этот факт?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте анализ, ранний срок может не показать беременность в тестах

Гость
#3

может быть месячные, но не факт, у меня просто мазня какая-то была тоже через пару месяцев после родов и потом все утихло. через полгода гв закончила и врач мне прописала планиженс гесто 30 таблетки, чтобы уже пошли они наконец, начала принимать в прошлом году и вот сейчас цикл стабилизировался

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

беременность или нет, лучше сделать тест хгч, чтоб наверняка узнать. вообще задержка может быть еще и потому что у организма перестройка происходит, у меня на фоне стресса было такое. наладить месячные помогли кок планиженс (мои дроспи 30), но тут только после консультации с врачом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: