Гость
Статьи
Что это? Как лечить ?

Что это? Как лечить ?

Гарднерелла вагиналис. Анализ показал гарднереллу. Гинеколог сказала, что есть выделения и неприятный запах. Сама я чувствую запах свой нормальный, никакой тухлой рыбы нет, как все пишут. Никаких симптомов вообще не ощущаю. Пошла к гинекологу потому что появилась папиллома, думала может впч, но нет, в анализах только гарднерелла. Врач назначила лечение на 15 тысяч, Сказала не откладывать, потому что «гарднерелла вызывает бесплодие.» А я читала в интернете, что это не страшная болезнь. Кто то пишет что это половая инфекция, кто то пишет, что обычный дисбактериоз. Я не понимаю ничего. Что это? Как лечить ? Подскажите…. Поделитесь кто лечился. #женскоездоровье

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Кунилингвист Сквиртослав

Фу ***, зпппшница :(

Во,а ты лижешь всем подряд

Кунилингвист Сквиртослав
#3
Гость

Во,а ты лижешь всем подряд

Больше не буду 🤮

Гость
#4

Здравствуйте! При гарденеллезе вы можете не чувствовать запах, а он есть, причём сильный. Так часто бывает.

Гость
#5

ВЫ пришли на форум потому, что не верите советам и назначениям врача?

Сходите к другому врачу, еще к одному.

На форуме в вопросах медицины сейчас вам такое насоветуют, что потом за голову будете хвататься.

Княжна
#6

Лечите сразу и трихомонаду. Там где есть гарднерелла, в 99% случаях есть и трихомонада

Чародеи
#8

Бицилин и фазижин. Но лучше в КВД.

Гость
#9

Свежи эльжина, проставить дней 10. Потом дней 14 лактожиналь. Лечение обойдется максимум пару тысяч руб.
Вообще она передается половым путем. Но в высоком титре она обычно когда есть дисбактериоз, в малом титре есть у многих и не мешает жить

Гость
#10

Это дисбиоз влагалища,или бактериальный вагиноз. Не передается,не заразен. Но лечить нужно,если выявляется в анализе в больших титрах. И уж точно не 15 тысяч это лечение. Вас этот гинеколог развел . Сходите к другому или в обычную ЖК.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#11

Я бы показалась другому доктору и не спешила с обследованием на 15 тыс. Врачи, увы, тоже нередко ошибаются. А от папилломы можно попробовать Веррукацидом избавиться (продается в аптеке, меньше 300р. стоит), мне с первого раза помог.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: