Гость
Статьи
Молочница , лечение , …

Молочница , лечение , секс

Добрый вечер, прошу Вас дать мне советы, у меня началась молочница по ощущениям именно она , зуд, творожистые выделения ,жжение после полового акта половой акт в презервативе уже почти год .Сейчас я мучаюсь не знаю ,что принять ,какие препараты посоветуете ? Чем облегчить симптомы , снять раздражение .С мужем отношения плохие ещё и половой жизнью придется жить .Дайте пожалуйста совет #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тержинан

Автор
#2
Гость

Тержинан

Спасибо

Гость
#3

Флуконазол, тержинан
Половой покой

Аавтор
#4

Тержинан 10 дней, при этом половой покой. Мужу флуконазол 1 капсула, через неделю ещё 1 (которые 150), половой орган мужа И его Анус мазать утром и вечером противогрибковым кремом (если это у вас получится, смех смехом, но кандида она и на опе), вам кстати тоже не помешает крем на опе и между двумя дырками тоже.

Комплексный подход только.
Тержинан кстати вооьще огонь, но часто нельзя, флора привыкнет.

Меня лично он спас. Мужу не даю пока не пролечится полностью, а он не хочет, ходит дрочит, мне надоело лечиться.

Гость
#5
Аавтор

Тержинан 10 дней, при этом половой покой. Мужу флуконазол 1 капсула, через неделю ещё 1 (которые 150), половой орган мужа И его Анус мазать утром и вечером противогрибковым кремом (если это у вас получится, смех смехом, но кандида она и на опе), вам кстати тоже не помешает крем на опе и между двумя дырками тоже.

Комплексный подход только.
Тержинан кстати вооьще огонь, но часто нельзя, флора привыкнет.

Меня лично он спас. Мужу не даю пока не пролечится полностью, а он не хочет, ходит дрочит, мне надоело лечиться.

Спасибо , мне что Флуконазол не нужно ?

Гость
#6

Если ждать приема врача невмоготу, начинайте Тантум Розу, вы точно не навредите себе, ее можно в любом возрасте, она без антибиотиков и гормонов! Хорошее средство от молочницы и прочих проблем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лида
#7

Год терпеть молочницу? Да вы герой. Зачем только? Есть же лекарства хорошие.. Эльжина например отлично помогает, и аппликатор у них есть, не надо руками вставлять, дополнительную заразу заносить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: