Гость
Статьи
могла я себя лишить …

могла я себя лишить девственности

Я могу свободно засовывать в себя палец, не ощущая дискомфорта, но чувствую, как гимена обхватывает палец. И еще помню, как в детстве резкими движениями (не прям вовнутрь, но сверху) тыкала туда. Могла я повредить плеву? Через зеркало тоже смотрела, края у гимена какие-то неровные. Боюсь, что при первом ПА крови не будет. Скажите, без издевок только.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вряд ли

Гость
#2

А ты уверена, что какая-то "гимена" обхватывает твой палец? Может это просто стенки влагалища? Или у недевственниц по-твоему вакуум и ничего палец не обхватывает? Если тыкала туда пальцем, но не было боли и крови, то явно ничего не порвала. Вообще пальцем сложно порвать плеву, это возможно только, если она очень редкой формы. Если же это обычная плева, как у большинства девушек, то она от пальца не порвется, от тампона тоже, и даже от члена. Она просто растянется. Кто сказал, что края должны быть ровными? Кто сказал, что во время секса должна идти кровь?
В общем мой ответ- гимен ты не повредила пальцем. Будет кровь или нет, мы не знаем. По хорошему, не должно быть. Кровь и надрывы это последствия секса насухую и эгоистичности партнера

#3

А крови и не должно быть, если достаточно возбуждена

Гоа
#4

Гимена звучит как гиена

#5

при нормальном па крови вообще не должно быть...она из-за травм и разрывов....
и нет, не могли вы там ничего повредить!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

🐰
#6
Гость

А ты уверена, что какая-то "гимена" обхватывает твой палец? Может это просто стенки влагалища? Или у недевственниц по-твоему вакуум и ничего палец не обхватывает? Если тыкала туда пальцем, но не было боли и крови, то явно ничего не порвала. Вообще пальцем сложно порвать плеву, это возможно только, если она очень редкой формы. Если же это обычная плева, как у большинства девушек, то она от пальца не порвется, от тампона тоже, и даже от члена. Она просто растянется. Кто сказал, что края должны быть ровными? Кто сказал, что во время секса должна идти кровь?
В общем мой ответ- гимен ты не повредила пальцем. Будет кровь или нет, мы не знаем. По хорошему, не должно быть. Кровь и надрывы это последствия секса насухую и эгоистичности партнера

а как отличить, стенки влагалища это или гимена обхватывает палец?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема