Гость
Статьи
Целый год я мучаюсь от …

Целый год я мучаюсь от жжения и боли

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своей проблемой. Целый год я мучаюсь от жжения и боли во время полового акта с мужем. Бывает кроме жжения ещё появляется цистит. Дико хочется в туалет, всё горит, болит, в мочевом буд-то режет. Постоянно идут белые с неприятным запахом выделения, но как только начинается акт, сразу становится сухо до трещин. Недавно был уретрит, я его вылечила спринцеванием соды. Так же бывает сильно болит и зудит клитор. Сейчас лечусь свечами "гексикон", но из-за них начались творожестые выделения. К врачу не обращалась, так как в моём маленьком городе они все тупые, только лекарства дорогостоящие выписывают от которых толку 0. А к частному гинекологу записи на 10 лет вперёд нету. Не знаю что за проблема, устала уже. Может кто сталкивался с этим и знаете чем лечить? В интернете нашла приблизительные симптомы в дисбактериозе влагалища, но не уверена что действительно оно.

2727
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так муж занёс вам чужую микрофлору☝. Вам обоим нужно провериться на зппп!
Здесь вас никто не вылечит, к врачу полюбому надо и анализы урологические тоже! Этот круг пройти всё же нужно. И не давайте мужу без презика!

Гость
#2

Давно с мужем?очевидно,что если раньше было все нормально,то он вам занес что то и постоянно заносит,его в первую очередь нужно проверять.

Гость
#3

Ещё к бабке знахарке сходи в своем маленьком городе.
В большой город не судьба съездить к гинекологу?

2727
#4
Гость

Давно с мужем?очевидно,что если раньше было все нормально,то он вам занес что то и постоянно заносит,его в первую очередь нужно проверять.

С мужем 2 года
Первый год все нормально было, на второй год возникли такие симптомы.

2727
#5
Гость

Ещё к бабке знахарке сходи в своем маленьком городе.
В большой город не судьба съездить к гинекологу?

А может у меня возможности туда поехать нет? Я интересуюсь сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой или нет, а не куда мне ехать. Я не маленькая, сама понимаю что таким образом не вылечусь, но и поехать в город нет возможности. Как смогу, так сразу и поеду

Гость
#6

Мне гинеколог в непонятной ситуации назначала полижинакс. Он типа от всего. Только мужу тогда приветули. У него то все это останется.

2727
#7
Гость

Мне гинеколог в непонятной ситуации назначала полижинакс. Он типа от всего. Только мужу тогда приветули. У него то все это останется.

Что самое удивительное, мучаюсь такими проблемами только я. У него вообще никаких симптомов и проблем нет. А этот полижинакс вам помог?

Гость
#8
2727

Что самое удивительное, мучаюсь такими проблемами только я. У него вообще никаких симптомов и проблем нет. А этот полижинакс вам помог?

Да, помог, это свечи. Есть 6 и 12 упаковка. У мужчин может быть дисбактериоз бессимптомно. А страдает женщина.
Пролечиться, все ему озвучить, и добираться до врача. Если приспичит то поедет. А вы не соглашайтесь дальше портить микрофлору себе

Гость
#9

Без анализов на зппп и посева на микрофлору не обойтись , чем раньше, тем лучше, и с мужем только в презервативе, похоже он вас регулярно чем-то "награждает".

Гость
#10

Автор,вы своим самолечением с содой только иссушили слизистую и убили напрочь микрофлору.Во-первых,вам нужен комплексный антибактериальный препарат сразу с противогрибковым эффектом(типа,метромикон-нео),затем нужно восстановить микрофлору,тут много препаратов,самые дешёвые свечи "ацилакт",подороже лактожиналь,лактонорм.
После того,как пролечитесь полностью,секс только в презервативе,если не хотите лечиться вечно.

Гость
#11
2727

С мужем 2 года
Первый год все нормально было, на второй год возникли такие симптомы.

А как предохраняетесь эти два года?он не обрезан?

2727
#12
Гость

А как предохраняетесь эти два года?он не обрезан?

Мы не предохраняемся так как планируем ребенка

Гость
#13
2727

Мы не предохраняемся так как планируем ребенка

Какой ребёнок?У вас хроническое воспаление,сперва вылечить нужно.Вы же не хотите выкидыш или проблемы у ребёнка.Инфекция проникает.

Гость
#14

что-то похожее у меня бывает. Хорошо спасают лактобактерии потому что похоже на дисбактериоз, как вариант свечи ацилакт( хранить в холодильнике) и при первых признаках цистита -Уролесан капли, они травяные и безвредные.

Гость
#15

Сдайте анализы, флороценоз называется! Там все будет ясно. Есть ли какие-то патогены. Можно в Гемотесте. Тогда будет понятно, что у вас

0207
#16

Я и забыла про этот пост. Короче, как выяснилось я полностью здорова и никакой инфекции ни у меня, ни у мужа нет) Очень долго ходила по врачам, сдавала анализы и не могла понять в чем дело. В итоге выяснилось, что дело в волосе растущем на члене мужа. При каждом половом акте они делали мне там микротрещины от чего и было больно. И такое бывает)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

0207
#17

Я автор поста если что)

Следующая тема