Гость
Статьи
Может ли произойти …

Может ли произойти поздняя овуляция из-за стресса

Сразу мимо тем кто ненавидит тему гинекологии)
Вопрос к девушкам,может ли произойти поздняя овуляция из-за стресса и может быть такое что на следующий месяц она будет раньше? Дело в том что в этом месяце у меня случилась поздняя овуляция,соответственно м пошли позже,переживаю как это повлияет на цикл. К врачу схожу обязательно,просто интересно возможно у кого-то такое было. #овуляция

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть

#2

Да может быть поздняя( у меня самая поздняя на 22 день цикла ) и ровно через 12-14 дней должны месячные начаться,на цикл не влияет, ничего ужасного в этом нет,на следующий месяц новый цикл с первого дня месячных и овуляция может уже быть стандартно на 14 день,не переживайте сильно,к доктору сходите если переживаете,сделайте УЗИ на 7-8 день цикла )

Гость
#3

И цикл сбивается от стресса, не только овуляция. Мне Прегнотон помог, на второй месяц приема овуляция была по графику.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Да

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: