Гость
Статьи
Пмс. Хочется плакать

Пмс. Хочется плакать

У кого так же? Что делаете?

Продавшица из Пятёрочки
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже так бывает)))
Поплачьте, нам девочкам особенно полезно. И вообще, скрывать свои эмоции нельзя, будь то слезы или радость.
Не смотря ни на что, все будет хорошо!

Гость
#2

Поплачьте легче станет, валерьянку с ново-пасситом попейте или смешные фильмы с мультиками посмотрите.

Гость
#3

не знаю такой проблемы, а плакать сегодня всем хочется - события такие мировые

Продавшица из Пятёрочки
#4
Гость

не знаю такой проблемы, а плакать сегодня всем хочется - события такие мировые

Еше впереди все.

Продавшица из Пятёрочки
#5
Гость

Поплачьте легче станет, валерьянку с ново-пасситом попейте или смешные фильмы с мультиками посмотрите.

Зачем просто так валерьянкц пить? Это что сок апельсиновый? Водичка святая?

Продавшица из Пятёрочки
#6
Solomina_Ks

Тоже так бывает)))
Поплачьте, нам девочкам особенно полезно. И вообще, скрывать свои эмоции нельзя, будь то слезы или радость.
Не смотря ни на что, все будет хорошо!

Какая ты добрая зайка)))

#7

Перед месячными выпиваю мамоклам, симптомы утихают, я так рада, потому что раньше прям изводилась вся... А так гораздо легче переживать пмс))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Поплачьте легче станет, валерьянку с ново-пасситом попейте или смешные фильмы с мультиками посмотрите.

У меня например затяжное пмс, Новопассит мне не помогает, так как от него одноразовый эффект. Покупаю Тенотен, если сильно накрывает и принимаю за пару недель до.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: