Гость
Статьи
Подходит ли парень в …

Подходит ли парень в сексе

Занимались с парнем сексом с презервативом и без, но скором времени у меня развилась молочница, потом цистит, вылечила, потом воспаление яичников, вагинит, вылечила, и сейчас снова цистит и вагинит. За все время прошло 4 месяца. Значит ли это, что партнер мне не подходит или что это значит?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вариант инфекция

Гость
#2
Гость

Как вариант инфекция

У него?

#3

Сдайте разные анализы у гинеколога , тут должен работать метод исключения. Если дело не в гинекологии , то что-то по урологии значит
И мужику может тоже пролечиться следует

Гость
#4
Olesya

Сдайте разные анализы у гинеколога , тут должен работать метод исключения. Если дело не в гинекологии , то что-то по урологии значит
И мужику может тоже пролечиться следует

Я сдавала анализы, сначала был грибок(молочница), потом второй раз сдавала, лейкоцитов очень много, воспаление, грибка, гоннококов и зпп прочего нет, дисбаланс флоры

Гость
#5
Olesya

Сдайте разные анализы у гинеколога , тут должен работать метод исключения. Если дело не в гинекологии , то что-то по урологии значит
И мужику может тоже пролечиться следует

А у мужчины, что может быть?

#7
Гость

А у мужчины, что может быть?

У него мб все те же инфекции что и у тебя
И заражать тебя может
Но вообще Vagina 😅😅 сложная структура , там все время какие-то дисбиозы дисбалансы аж бесит , но лучше подробно обследоваться и быть уверенной что никаких инфекций точно нет и что это просто дисбиоз . Тогда рекомендую пить БАКСЕТ ФОРТЕ , и может ещё нужно кишечник проверить , но врачам виднее

Алексей0288
#8

обратитесь к специалисту писькоправо
и жизнь больше будет не запара

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Парень то чистоплотный? Вообще это довольно частая проблема, тут как вариант его пролечить каким нить метронидазолом в креме дней 10. И Самой свечки антибактериальные повставлять а потом с лактобактериями. И после каждого ПА на ночь лактобактерии. Если инфекций ЗППП нет то я бы так сделала, просто ваши бак флоры не уживаются.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: