Гость
Статьи
Попался …

Попался гениколог-извращенец

Мне 20 лет и у меня вдруг начал побаловать живот и я вдруг подумала что это связано с геникологическое и проблемами и пошла в геникологу. Когда я открыла дверь гениколог оказался мужчиной лет 40 и он меня позвал,я объяснила всю ситуацию и он мне сказал снимать полностью низ и ложится на кушетку. Сначала он одел перчатки потом он начал осматривать, взял начал щупать живот, потом засунул глубоко руку, сказав что плохо и взял железяку и засунул ее и мне аж больно стало но терпела и взял пинцет и начал там лазить что аж уколол меня. Он мне сказал что у меня молочница сказав что нужно свечи либо клизму ставить. У меня покалечена психика из-за того что во мне копался взрослый мужик

Элина
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Вброс
А вообще как вы представляли осмотр гинеколога 😂

#3

и где здесь извращение?

#4
ura3274

и где здесь извращение?

В том что это школьник пишет🤷‍♂️

Гость
#5

Бл@ть, Вадим, ты к гинекологам, как на работу ходишь?

Узбек
#6

Ты явно извращенец. Ещё и имя себе придумал - Эвелина.

Гость.
#7

Щас вау пртпрется и научит тебя как привыкнуть у тому что в тебе копаться муж уи будет. У неё то опыт есть. Она уже давно смирилась. И она ещё научит тебя как терпеть мужиков за деньги.

Лук
#8

А потом заголовки "ВРАЧ ИЗВРАЩЕНЕЦ ДОМАГАЛСЧ ДО НЕВИННОЙ ДЕВУШКИ!!! " А там просто тупая баба которая не знает как осмотр проходит.

Сэмми
#9
Гость

Бл@ть, Вадим, ты к гинекологам, как на работу ходишь?

Подождите, он еще до проктолога и уролога дойдет, там темы вообще как из рога изобилия посыпятся с впечатлениями.

Гость
#10
Сэмми

Подождите, он еще до проктолога и уролога дойдет, там темы вообще как из рога изобилия посыпятся с впечатлениями.

Ему б до директора школы дойти, дро4еру малолетнему)

Сэмми
#11
Гость

Ему б до директора школы дойти, дро4еру малолетнему)

Не надо, а то эта sраnь малолетняя потом напишет "приставал директор в своем кабинете...")

#12

Ну хоть фистинг заднепр0х0дн0й не делал -- и то х0р0ш0...

Гость
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Ну хоть фистинг заднепр0х0дн0й не делал -- и то х0р0ш0...

Напрасно идею подсказал, ой, напрасно...

#14
Гость

Напрасно идею подсказал, ой, напрасно...

Ничего, привыкнет, втянецц0, ещё пр0сить будет...

Гость
#15
г0сть что в г0рле к0сть

Ничего, привыкнет, втянецц0, ещё пр0сить будет...

Задолбает же ж тут всех своими влажными мечтами...

#16
Гость

Задолбает же ж тут всех своими влажными мечтами...

Почитаем, помечтаем, посмеёмся...

Гость
#17

Снова ты "вадим, юрий, макс". Надоел. Неужели больше нечем заняться в своей никчемной жизни?
Если тебе реально 18 лет, то ты реально какой-то... с диагнозом, извращенец.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Снова ты "вадим, юрий, макс". Надоел. Неужели больше нечем заняться в своей никчемной жизни?
Если тебе реально 18 лет, то ты реально какой-то... с диагнозом, извращенец.

Снова ты "вадим, юрий, макс". Надоел. Неужели больше нечем заняться в своей никчемной жизни?
Если тебе реально 18 лет, то ты реально какой-то... с диагнозом, извращенец.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: