Гость
Статьи
Фолликулярная киста …

Фолликулярная киста левого яичника

Фолликулярная киста левого яичника 3,5 см.Девочки подскажите пожалуйста , постоянно ноющая боль,была у врача говорит ничего страшного ,но боюсь постоянно ,что лопнет , очень страшно ,у кого такое было поделитесь опытом.
Лечусь: свечи,уколы ревмоксикам,и пью Утрожестан ,какая вероятность ,что может лопнуть #киста #женскоездоровье

6 ответов
Последний — Перейти
Kitty
#1

Посоветуйтесь с другим врачом если сомневаетесь. Лапороскопией такие штуки легко удаляют, может и сама пройти)

Автор
#2

ну она не сильно большая, бояться нечего. У меня после курса гормональных рассосались кисты

Гость
#3

Сама пройдет за цикл-два,главное из егайте бурных половых актов. У меня так кисты 3 раза лопались, один раз закончилось на операционном столе

#4
Гость

Сама пройдет за цикл-два,главное из егайте бурных половых актов. У меня так кисты 3 раза лопались, один раз закончилось на операционном столе

А как вы поняли,что она лопнула?

Гость
#5
An

А как вы поняли,что она лопнула?

Боль тошнота. Почитайте что такое апоплексия яичника

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

3,5 - это маленькая киста. Вот моя фолликулярная киста 13 см!!! Разрослась да месяц. Я наблюдала в динамике, сначала 4 см, через 2 недели уже 10 см, еще через две недели уже 13 см!

Все это произошло на фоне отмены КОК. Мы с мужем решили планировать детей. В итоге, все яйцеклетки решили выйти разом- получился ребенок и киста. Сейчас уже 8 недель беременности)) так рада, что забила на кисту. Вроде должна сама рассосаться. Вот жду

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: