Гость
Статьи
Препарат Урсасан для …

Препарат Урсасан для желчных камней

Недавно на УЗИ обнаружили пару камней в желчном пузыре (суммарно составляют 7-9 мм). До этого даже не знала об их существовании. Сейчас не беспокоят. Но все равно мало приятного, что они есть. Некоторые врачи говорили попить урсасан, другие уверяют, что урсасан поспособствует тому, что они протиснуться в проток и будет ещё хуже. Не знаю, кому верить. И там, и там врачи компетентные, но несут совершенно разные вещи. Кого лучше послушать? #урсасан #желочныекамин

Лера
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мелкие камни опасны тем, что могут встать в протоке, это экстренная операция полостная. Обратитесь к врачу с вопросом о питании и рисках . Индивидуально все.

Лера
#2
Гость

Мелкие камни опасны тем, что могут встать в протоке, это экстренная операция полостная. Обратитесь к врачу с вопросом о питании и рисках . Индивидуально все.

Мне всего 18. Не горю желанием ложиться под нож, если нет показаний

Лера
#3
Гость

Мелкие камни опасны тем, что могут встать в протоке, это экстренная операция полостная. Обратитесь к врачу с вопросом о питании и рисках . Индивидуально все.

Мне всего 18. Не горю желанием ложиться под нож, если нет показаний

Гость
#4
Лера

Мне всего 18. Не горю желанием ложиться под нож, если нет показаний

В 18 уже камни? Даже страшно представить что ты жрешь ежедневно, что так запустила организм. Не хочешь под нож, ну жди, пока экстренно прооперируют, может повезёт и не помрешь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#5
Гость

В 18 уже камни? Даже страшно представить что ты жрешь ежедневно, что так запустила организм. Не хочешь под нож, ну жди, пока экстренно прооперируют, может повезёт и не помрешь!

При чем тут еда? Сразу видно, что ты просто незнающая ничего придурочная ***

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: