Гость
Статьи
Весенний упадок сил

Весенний упадок сил

Работаю удаленно, вообще с трудом встаю. Сил нет!!
Пила железо, витамин б, энергетик. Жуткий упадок сил, вторая фаза цикла. Ещё артрит обострился.
Погода дико меняется, то солнце, то дождь (Москва).
Продуктивность на нуле.
Все раздражает, от проблем с интернетом до вылазок куда-либо.
Раньше занималась танцами, сейчас с большим трудом делаю разминку.
У вас бывает подобное? Как справляетесь. #упадоксил

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

это ж вам сколько лет-то уже ...

Мария
#2

Каждую осень и весну так, недавно на работе заметила, что засыпаю в процессе. Начала снова пить Космо-D3, пила их осенью и отлично на бодром состоянии духа ее провела, реально добавляет энергии, улучшает настроение, ну и иммунитет соответственно крепче. Они в водорастворимой форме идут и производство Израиля, в общем довольна ими, помогают

Гость
#3

У меня тоже самое , ничего не хочу , даже на улицу в магазин не могу себя заставить выйти
Пробую пить витамин д , сегодня первый день , но мне кажется мне легче , с витамином С , вообще говорят хорошо работает
Вообще чувство что иммунитет слабый , поэтому и решила витамин д попить

Гость
#4
Янита

это ж вам сколько лет-то уже ...

30

#5

Мне тоже это знакомо,такой упадок сил и аппатия, что с 10 будильника еле встаю и чуть не ползком умываться,ничего не хочется и даже на рутинные домашние дела нет сил,пью и витамин С и витамин Д,с витамина Д точно знаю немного сил прибавляется но совсем чуть чуть,ещё хочу сходить сдать анализы на железо от него упадок сил тоже может быть,за много лет так и не нашла решения моей проблемы,по многим клиникам в Москве ходила с этой проблемой,но врачи относятся к этому не серьезно,счи

#6

Ой,не дописала,считают что придумываю все,а у меня серьезно нет сил,полы мою с передышками,сначала в одной комнате потом посижу отдохну и потом в другой комнате.

Гость
#7

Ой да, еле дотягиваешь до весны, а тут на тебе шляпа. В апреле снег, и весной не пахнет, Москва. Завтра снег мокрый, ночью - 2,збс середина весны. Живем в гребной вечной мерзлоте. 3 мес лета и 9 жести и холода

Гость
#8

У меня такое было,но из-за анемии. В итоге пью тотему, всё хорошо. Сходите к терапевту, сдайте анализы. Или платно сдайте.

#9

Хорошо бы вам анализы сдать, хотя бы клинический минимум. Возможно артрит подкидывает проблем, раз обострение. Бывает еще по микроэлементам сбой, тут надо глубоко копать. Я обычно свои дефициты знаю - по весне йод с селеном пропиваю, у меня есть своя история со щитовидной. Йод в мамоклам таблетках, хороший, органический, селен просто для усваиваемости йода. Про железо, кстати, не только гемоглобин смотретьнадо, но и сывороточное (из вены), тогда можно более-менее объективную картину составить.

Люсек
#10

Очевидно же нехватка витаминов в целом, кроме железа еще цинк, витамин С есть.. Попробуйте лучше комплекс антиоксидантная формула от эвалар. Мне очень нравится, хорошо сил придает и кроме того как профилактика преждевременного старения организма работает. Я такой раньше американский вариант брала, а оказывается наш на фитомаркет ру в разы дешевле продается, а эффект такой же

Гость
#11
aleh-2021

Хорошо бы вам анализы сдать, хотя бы клинический минимум. Возможно артрит подкидывает проблем, раз обострение. Бывает еще по микроэлементам сбой, тут надо глубоко копать. Я обычно свои дефициты знаю - по весне йод с селеном пропиваю, у меня есть своя история со щитовидной. Йод в мамоклам таблетках, хороший, органический, селен просто для усваиваемости йода. Про железо, кстати, не только гемоглобин смотретьнадо, но и сывороточное (из вены), тогда можно более-менее объективную картину составить.

Ещё бы витамины, которые не делают хуже. А то я лично не знаю ни одного терапевта по омс, который бы по ОАК советовал витамины.

Мария
#12

Да, у меня самой была такая проблема, пока я не пропила комплекс vitabeauty energy. У меня и сил прибавилось, и настроение улучшилось, на фоне приема. В составе растительные экстракты, которые здорово повышают жизненный тонус. В этой линейке есть комплекс и для здоровья суставов тоже, рекомендую. И конечно, не забывайте больше двигаться и ходить. Я, например записалась на бассейн, что тоже важно для здоровья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#13

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: