Гость
Статьи
Фитомуцил при запоре …

Фитомуцил при запоре кто пил

Помогло ли. Сходили? Утром. Или не нужно. Дюфалак вроде накопительный...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я траву сену пью, 3 чайные ложки на стакан кипятка, + глицериновые свечи. Мне вообще побоку этот фитомуцил, нет реакции.

Гость
#2

Пила, он мягко действует, не через пару часов как слабительное, а где то часов через 12,все естественно, не понос. Через 2 часа после приёма есть небольшой спазм, но процесс не идёт сразу.

Гость
#3

фитомуцил пила курсом, ну он в принципе регулирует стул, но не уверена что сразу помог бы при конкретном запоре. мне кажется дюфалак получше в этом плане.

Чюкчя
#4

выпила и днище сорвало на 3 года подряд

Гость
#5
Гость

Пила, он мягко действует, не через пару часов как слабительное, а где то часов через 12,все естественно, не понос. Через 2 часа после приёма есть небольшой спазм, но процесс не идёт сразу.

как напишите пож та, по сколько первый раз сколько выпили. В аптеке посоветовали взять... Как пили правильно в вашем случае

Гость
#6
Чюкчя

выпила и днище сорвало на 3 года подряд

Это шутка. Ответов не много, хотелось бы конкретн.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

фитомуцил пила курсом, ну он в принципе регулирует стул, но не уверена что сразу помог бы при конкретном запоре. мне кажется дюфалак получше в этом плане.

Дюфалак накопит. От него урчит пучит..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема