Гость
Статьи
Страшно, что могут …

Страшно, что могут развиться болезни из-за утягивания груди

Могут ли быть какие-то болезни, если я перетягиваю грудь эластическими бинтами. У меня цель - нулевой размер,сейчас 1.Я ненавижу этот кусок мяса и жира на груди . Перетягивать начала потому что мне 16 и я не хочу, чтобы грудь продолжала дальше рости #грудь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Пряник
#1

Зачем? Пусть растут, главное Здоровье. Ты лучше денег копи, после 18-21 лет сделаешь операцию по уменьшению, это не запрещено и не опасно, даже если надумаешь детей иметь

Ната
#2

Психиатр вам в помощь.

Гость
#3

Сестра, ты чего? Грудь- это наша гордость! Мы же- женщины! Вот у меня размер 3-4, и так благодарна природе за эту прелесть. Прекращай утягивания.

Гость
#4

с чего это она будет расти дальше в 16 лет? что выросло, то выросло.

Гость
#5
Пряник

Зачем? Пусть растут, главное Здоровье. Ты лучше денег копи, после 18-21 лет сделаешь операцию по уменьшению, это не запрещено и не опасно, даже если надумаешь детей иметь

тоже подумывала об операции

Гость
#6

Перетягивание опасно, может привести к мастопатии.

Лучше займитесь атлетикой тяжёлой. И тело в тонусе и сисек как не бывало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Размер зависит от генетики,а перетягивание это реально опасно(и мастопатия,и другие неприятные последствия.Не стоит рисковать,тем более без гарантированного результата

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: