Гость
Статьи
Вазелинновое масло от …

Вазелинновое масло от запора. Кто пил?

Посоветовали пить вазелинновое масло от запора. В интернете написано, что нужно пить утром натощак 1 ст.ложку натощак. Как вы думаете, если натощак, то через сколько можно есть? И если вы пили, то как долго?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Мартышка и очки
#1

Вазелиновое,это во-первых. А во-вторых лучше питайтесь правильно,чем всякую дрянь глотать....

гость
#2

лучше касторовое - эффект термоядерный

если еще и с лимоном - чистка супер

Гость
#3

У меня таже проблема (( А касторовое масло не вредно? И сколько за раз выпивать? Тоже натощак?

гость
#4

http://www.web-zdrav.ru/index.cgi/forum?forum=0&topic=33​26

Гость
#5

Автор, если вы этого еще не сделали, то советую изменить свой рацион. Диета стандартная - больше овощей и фруктов, кисломолочных продуктов, меньше (а лучше исключить) - жареное, колбасы, сосиски, мучное, жирное... список, думаю, вы сами знаете.

Я, когда, начинаю придерживаться такого рациона, забываю о запорах.

#6

точно касторового выпейте)))

Гость
#7

И запейте минералкой! Просифонит наславу! Мало не покажется!

Гостья
#8

Попробуйте пить каждый день натощак по 1 стакану воды. Запоров не будет.

Автор
#9

Спасибо, за ответы. Воду всегда за час до еды пью. Раньше запоров не было, правда иногда калл был с кровью. Питаюсь вроде тоже хорошо. Утром выпила вызилинновое масло, но в туалет еще не ходила.

Автор
#10

И как вы считаете, если нужно пить натощак, то через сколько можно есть?

#11

Знаю, что некоторые ложку оливкового масла натощак пьют...но боюсь, Вы до работы не доедите))

Гость
#12

если дома оливкового масла нет, можно заменить его касторовым? 3-й день не могу в туалет сходить ((

Почемучка
#13

Попробуйте живот втягивать и выпячивать, хорошее упражнение для стимуляции работы кишечника.

пила
#14

я пила вазелиновое масло, нашла в интернете информацию, поищите, там какие продукты нужно исключить, они крепят, какие наоборот обязательно нужно кушать. а пила 3 раза в день, по-моему, за 5 мин.до еды. но нельзя пить больше двух недель, а то оно накапливается в организме. но мне одного 2-нед.курса хватило, а диеты я больше года придерживалась. все нормализовалось, сейчас питаюсь почти как раньше. А исключить надо картошку, макароны, горох, чечевицу, фасоль, капусту, редьку, чеснок, лук; употреблять морковь, свеклу, свежие огурцы, китайский салат можно, чернослив, каши:пшеничная, овсяная, перловая, ячневая, кукурузная. извините,что помню, остальное поищите сами...и удачи)))...но надо в купе делать масло и диета.

Гость
#15

Привет всем! Я являюсь аюрведическим врачом.

Могу посоветовать в качестве слабительного выпить утром натощак стакан теплой воды с солью (1/2 чайной ложки). Действует в течении часа.

Хорошо лечит мастопатию ежедневный массаж груди с касторовым маслом. Можно на область груди делать примочки с маслом (касторовым!). Помогает великолепно.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы звоните по тел. 921-57 34. Елена.

Денег не беру. Только рекомендую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Автор, кабачков больше ешьте. Они хорошо помогут.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: