Гость
Статьи
Посоветуйте препарат …

Посоветуйте препарат для кожи и волос

Посоветуйте препарат для кожи и волос! Покупала доппельгерц бьюти, но с этими санкциями он совсем сильно подорожал(

Анастасия Званцева
21 ответ
Последний — Перейти
Женечка Рощина
#1

Из его аналогов, очень хороший коллаген морской от эвалар. Давно принимаю, отличный! Эффект что надо, кожа более упругая и лучше выглядит, а принимаю чуть больше месяца. Удобный прием, дешевле, так еще и нашего производства. Советую вариант этот!

Гость
#3
Гость

Я впитала в себя кучу характеров и моя жлпа скоро взорвется от обилия их. Помогите не забрызгать окружающих.

А кожа улучшилась? Характеры хоть с коллагеном-то??

Гость
#4
Женечка Рощина

Из его аналогов, очень хороший коллаген морской от эвалар. Давно принимаю, отличный! Эффект что надо, кожа более упругая и лучше выглядит, а принимаю чуть больше месяца. Удобный прием, дешевле, так еще и нашего производства. Советую вариант этот!

Не советую эвалар, может аллергию вызвать, высыпания на коже

Ремарка
#5
Гость

Не советую эвалар, может аллергию вызвать, высыпания на коже

Эвалары вообще по моему все пустышки, скольно ни принимала толку ноль.

Гость
#6

Это витамин? Расскажите тоже нужно

Гость
#7

Цинкит 👌

Гость
#8
Женечка Рощина

Из его аналогов, очень хороший коллаген морской от эвалар. Давно принимаю, отличный! Эффект что надо, кожа более упругая и лучше выглядит, а принимаю чуть больше месяца. Удобный прием, дешевле, так еще и нашего производства. Советую вариант этот!

Цена?

Гость
#9

Цинк для кожи пью, витамин С тоже, он способствует выработке коллагена и цвету лица. И естественно А и Е. Так же пью желатин курсами.

#10
Ремарка

Эвалары вообще по моему все пустышки, скольно ни принимала толку ноль.

А моя подруга хвалит эвалары

#11
Женечка Рощина

Из его аналогов, очень хороший коллаген морской от эвалар. Давно принимаю, отличный! Эффект что надо, кожа более упругая и лучше выглядит, а принимаю чуть больше месяца. Удобный прием, дешевле, так еще и нашего производства. Советую вариант этот!

Вы когда рекламу деланте, хотя бы штамповки не используйте. В чем удобство приема?

Инна
#12
Ремарка

Эвалары вообще по моему все пустышки, скольно ни принимала толку ноль.

Я брала для решения проблемы выпадения волос цинк халатный эвалар. Но у меня был обнаружен дефицит. Пила 2,5 месяца. После сдала ещё раз Анализ - увидела положительную тенденцию. Ну и по волосам тоже явно заметен был результат. Так что про пустышку не соглашусь.

Лариса
#13
Ремарка

Эвалары вообще по моему все пустышки, скольно ни принимала толку ноль.

Я принимаю курсами омегу, витамин D3, пустырник принимаем с мужем. Все работает. Качество и цена вполне устраивает. Радует что и у нас в России стали производить хорошие препараты.

#14
Гость

Не советую эвалар, может аллергию вызвать, высыпания на коже

У каждого организм разный. Я принимаю Омегу от эвалар и уже не первый год. Муж тоже со мной принимает. Никаких высыпаний нет. Я много чего принимаю от этого производителя.

Наташа
#15
Ремарка

Эвалары вообще по моему все пустышки, скольно ни принимала толку ноль.

А что Вы принимали? Из того что принимала я все мне подошло и был результат. Мне очень нравится эваларовская тройная омега-3, их морской коллаген. Мужу грибок ногтя мизолом вылечили.

Гость
#16
Ремарка

Эвалары вообще по моему все пустышки, скольно ни принимала толку ноль.

а у меня обратный результат, все,что я брала мне помогало)очень люблю мелатонин и омегу эваларовские)

Наташа
#17
Гость

Не советую эвалар, может аллергию вызвать, высыпания на коже

От морского коллагена эвларовского высыпания? Это у вас видимо индивидуальная непереносимость. Сколько принимала все нормально было. Наоборот кожа становилась более гладкой, упругой.

Лиля
#18
Ремарка

Эвалары вообще по моему все пустышки, скольно ни принимала толку ноль.

У меня совершенно противоположный опыт приема, многим пользуюсь и все подходит, ни побочек, ни аллергии, все работает.

Иришка
#19
Ремарка

Эвалары вообще по моему все пустышки, скольно ни принимала толку ноль.

Ну я с Вами категорически не соглашусь, я покупала и омегу 3, и витамин Д3, много разных других препаратов. очень хороший эффект, и стоимость не кусается.

Иришка
#20
Гость

Не советую эвалар, может аллергию вызвать, высыпания на коже

При чём тут эвалар, аллергию может вызвать любой компонент препарата, если у человека есть аллергия на этот компонент. Это как бы всем известно, я долгое время покупаю от эвалар разные препараты и бады, никаких аллергий и высыпаний не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эмиля
#21
Иришка

При чём тут эвалар, аллергию может вызвать любой компонент препарата, если у человека есть аллергия на этот компонент. Это как бы всем известно, я долгое время покупаю от эвалар разные препараты и бады, никаких аллергий и высыпаний не было.

У меня тоже такой же вопрос к людям, которые говорят, что аллергия на фирму... Как такое может быть)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: