Гость
Статьи
Дисфункция ВНЧС, поиск …

Дисфункция ВНЧС, поиск врачей

Здравствуйте. У меня уже давно хруст в челюсти с обоих сторон, около 7 лет, дисфункция ВНЧС. Сначала не было возможности обратиться куда-либо, теперь я в поиске нормальных врачей. Я в отчаянии. Похоже, их нет... Я живу в Туле, здесь, по моему опыту, максимум могут проконсультировать и направить в Москву... В Москве - наслышана, берутся, но за огроменные деньги ещё могут и кинуть, и покалечить. Никак не угадать...
Пожалуйста, если Вы знаете врачей в Туле, Питере или Москве, настоящих, которые Вам или Вашим знакомым помогли, посоветуйте, пожалуйста...
Ситуация аховая, хочется руки на себя наложить...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же
Исправляют дорого и не с первого раза, по цене как квартира в туле,никаких гарантий не дают
И виниры менять через несколько лет всю жизнь переделки

Гость
#2

Заславский Игорь Дмитриевич, гнатолог, Москва. Редчайший специалист, к нему огромная очередь, попала к нему по рекомендации челюстно-лицевого хирурга, т.к у меня тоже была аховая ситуация, челюсть вылетала даже при чистке зубов. Владеет всеми видами диагностики, исправил мой многолетний вывих височно-нижнечелюстного сустава. Жизнь разделилась на до и после. Не реклама, а рекомендация от чистого сердца - по себе знаю, какая адская боль, когда сустав «выходит» из своего положения.

Natali
#3

Вы у Конникова О.В. были? я консультировалась у него еще когда он был экспертом на первом канале. У меня не печальная картина как оказалось была, а потом я и вовсе уехала в другую страну, но сейчачс походу проблема вовзвращается, а у себя тут врачей найти не могу, их просто нет...:(((

Вика
#4
Гость

Заславский Игорь Дмитриевич, гнатолог, Москва. Редчайший специалист, к нему огромная очередь, попала к нему по рекомендации челюстно-лицевого хирурга, т.к у меня тоже была аховая ситуация, челюсть вылетала даже при чистке зубов. Владеет всеми видами диагностики, исправил мой многолетний вывих височно-нижнечелюстного сустава. Жизнь разделилась на до и после. Не реклама, а рекомендация от чистого сердца - по себе знаю, какая адская боль, когда сустав «выходит» из своего положения.

Здравствуйте. А как это лечится вообще? не могу найти никакую подробную информацию, это операци или что?

Гость
#5
Вика

Здравствуйте. А как это лечится вообще? не могу найти никакую подробную информацию, это операци или что?

Капа суставная , потом брекеты. Если нет зубов каких-то все лечение около 1млн р. без гарантий. Кому-то хуже делают. Прочитайте сайт внчс. com

#6

Добрый день! Вопрос ещё актуален?

Гость
#7

Да, актуален! Ищу доктора, Шипика не помог, может порекомендуете еще кого то?

Гость
#8
Tatiana

Добрый день! Вопрос ещё актуален?

да

Гость
#9
Гость

Заславский Игорь Дмитриевич, гнатолог, Москва. Редчайший специалист, к нему огромная очередь, попала к нему по рекомендации челюстно-лицевого хирурга, т.к у меня тоже была аховая ситуация, челюсть вылетала даже при чистке зубов. Владеет всеми видами диагностики, исправил мой многолетний вывих височно-нижнечелюстного сустава. Жизнь разделилась на до и после. Не реклама, а рекомендация от чистого сердца - по себе знаю, какая адская боль, когда сустав «выходит» из своего положения.

Добрый день. Заславский вас лечил Сплинт-терапией?

Гость
#10

Как же я Вас понимаю,у меня такая же проблема.Панические атаки иной раз и стресс.

Принцесса с фиалками
#11

Автор, вопрос актуален? Если что, могу порекомендовать гнатологов, но в Минске. Климко Кирилл Александрович (центр "Дудко и сыновья") - запись на месяц вперёд, и Барадина Инесса Николаевна (центр ПрофиДент") - запись на 4 месяца вперёд, дозвониться туда крайне сложно, но вдруг повезёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Tatiana

Добрый день! Вопрос ещё актуален?

Здравствуйте, да