Гость
Статьи
Боли внизу живота …

Боли внизу живота справа

От лапароскопии или нет((
Доброго времени суток, уважаемые пользователи данного форума. У меня следующая ситуация.С 2018 года начались ноющие боли в правой подвздошной области. Сразу стала ходить по врачам, сдавала анализы. Хирурги, гинекологи на данном этапе говорили, что все в норме. Даже ирригоскопию делала. Колоноскопию не смогла, слишком было больно((И вот так переодически то отпускало, то опять ныл живот. Но есть нюанс. У меня есть гинекологические проблемы - в 2013 и 2015 году были лапароскопии, в связи с тем, что лопались функциональные кисты. Яичник сохранен. Пила много разных гормонов, много побочка было (давление, отеки). Перестала пить их самостоятельно почти год назад. Вроде бы нормализовался цикл, но опять задержки((Вот и не могу понять, почему эти ноющие боли беспокоят.. то от кишечник.. но врятли.. то от яичник ноет(((Может кто сталкивался с таким?Спасибо всем за ответ! #женскоездоровье

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и чо
а у меня душа болит!

Гость
#2

Если "опять задержки " и предрасположенность к кистообразованию -то причем здесь "кишечник "?
Гинекологию лечите .
У Вас проблемы с мужским полом (правая сторона ) конфликты с расставаниями .
И проблемы с принятием себя -кисты .
Грамотный гинеколог ,эндокринолог и псизотерапевт (который разбирается в психосоматике ) .
Удачи .

Гость
#3

Сделайте УЗИ, мб снова кисты

Гость
#4

У меня перегиб справа, маточная труба огибает кишку с другой стороны, часто там болит из за запоров.

#5
Гость

Сделайте УЗИ, мб снова кисты

На узи все хорошо, кист нет, просто много фолликулов((
А ноет все равно переодически(

Гость
#7
SmallGirll

На узи все хорошо, кист нет, просто много фолликулов((
А ноет все равно переодически(

От дня цикла зависит .
Посторите узи -у Вас же "задержки " .

#8
Гость

Если "опять задержки " и предрасположенность к кистообразованию -то причем здесь "кишечник "?
Гинекологию лечите .
У Вас проблемы с мужским полом (правая сторона ) конфликты с расставаниями .
И проблемы с принятием себя -кисты .
Грамотный гинеколог ,эндокринолог и псизотерапевт (который разбирается в психосоматике ) .
Удачи .

Есть в вашем ответе доля истины.
Все мои проблемы начались при моем первом замужестве, муж меня предал, и расставание я очень плохо переживала.
Второй муж, оказался абтюзером, принёс много страданий. Благо я смогла выбраться из этих отношений.

Сейчас со мной отличный молодой человек, в котором я уверена!
Но есть проблемы с работой и чувствую себя нереализованной. Потеряла работу больше полугода назад((

Гость
#9
SmallGirll

Есть в вашем ответе доля истины.
Все мои проблемы начались при моем первом замужестве, муж меня предал, и расставание я очень плохо переживала.
Второй муж, оказался абтюзером, принёс много страданий. Благо я смогла выбраться из этих отношений.

Сейчас со мной отличный молодой человек, в котором я уверена!
Но есть проблемы с работой и чувствую себя нереализованной. Потеряла работу больше полугода назад((

Почитайте для начала психосоматику сами .
Найдете "ключики "

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Скорее всего, синдром раздраженного кишечника. Это бывает от неправильного питания. А то и даже на нервной почве. Даже у мужчин бывает, знаю человека, у которого такое раза 3 в жизни вылезало, причем дважды в разные годы в декабре-январе - ибо там и на работе хвосты за конец года подчищать, и гулянки с алкоголем, и неправильное питание, и прочие стрессы-беготня. А так и от позвоночника, к примеру, грыж или протрузий в пояснице, защемлений нервов тоже может в живот отдавать с любой стороны, хоть справа, хоть слева, у меня тоже такое бывало, хоть и не так долго и не постоянно, когда спина болела, то и вперед тоже иногда могло отдавать.

Предыдущая тема