Гость
Статьи
Свечи и секс

Свечи и секс

Здравствуйте. У меня бактериальный вагиноз (хронический) и очередной раз принимаю курс свечей Бетадина. Мы с парнем занимаемся сексом используя оральные контрацептивы и у меня вопрос - можно ли заниматься сексом без презерватива (с 12-часовым интервалом между использованием свечей и ПА) ? Есть люди с таким опытом? Спасибо! #женскоездоровье #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вставила "туда" палку колбасы
свечка для меня это слишком мелко

Гость
#2

Вы точно вылечиться хотите ?
Или так принуипиально без презерватива ?
Опыта нет ..
Но читать -странно .

Гость
#4

Во время лечения половой покой. Это основное правило, не мб чтоб врач не сказал об этом
От бак вагиноза лучше всего свечи эльжина или клион Д.

Гость
#7

Вообще без презерватива не стоит, потому что Вы можете эти бактерии передать своему мч, он, естественно, болеть не будет, но это будет у него во флоре, тем более в сперме, если вы пьёте таблетки и он кончает в Вас. Лучше пролечиться, а если сильно припечет, то с презервативом хотя бы, если нет дискомфорта никакого. Кстати, если хронический - Вы мч проверяли? Может он может постоянно Вам туда-сюда передавать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Свечи тоже вредны и абортивны. ППА тоже несколько вреден.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема