Гость
Статьи
Боль внизу живота …

Боль внизу живота справа

В течении месяца болит справа внизу живота, была в больнице( на 3 день, как заболело внизу живота) там проверили на аппендицит, сделали узи и анализ мочи и крови, после отправили к гинекологу, тот ничего не нашёл… уточнили характер боли и отправили домой без какой либо помощи и ответа на боль… сказали, что боль не острая, значит можно жить, как будут другие симптомы, кроме ноющей боли внизу живота справа, приходите, будем смотреть! Не знаю что делать и что думать, боль усиливается ночью… но как и сказал врач, я с этой болью могу существовать… подскажите пожалуйста, к какому врачу ещё обратиться? Может у кого-то была похожая ситуация…

Опрос
Сталкивались ли вы с безразличием врачей?
Александра
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к другим врачам, раз эти бесплмощные.

Гость
#2

к онкологу

Гость
#3

Вы были в больнице, не в поликлинике? Тогда в поликлинику к терапевту и далее куда направит.

Гость
#4

Проверить кишечник, невролог пройти, УЗИ по женски. Я так 3 год мучаюсь, куча диагнозов, лечение не помогает. Осталось кишки проверить, колоноскопию боюсь делать, а надо.

Гость
#5
Гость

Проверить кишечник, невролог пройти, УЗИ по женски. Я так 3 год мучаюсь, куча диагнозов, лечение не помогает. Осталось кишки проверить, колоноскопию боюсь делать, а надо.

В клиниках платных есть такая услуга, как сделать колоноскопию под наркозом, ничего не чувствуете, я так гастроскопию делала… засыпаете и всё готово! У гинеколога была, узи по женски 3 раза делали , разные специалисты, ничего не нашли…

Гость
#6
Гость

Проверить кишечник, невролог пройти, УЗИ по женски. Я так 3 год мучаюсь, куча диагнозов, лечение не помогает. Осталось кишки проверить, колоноскопию боюсь делать, а надо.

Не бойтесь) под наркозом делала недавно, всё очень комфортно прошло.

Гость
#7

Больше 10 лет я мучаюсь периодически от боли в правом нижнем углу живота. Прошла и барий, и узи, и мрт, фгс, .. Колоноскопию жутко боялась. Оказалось, что зря. Нашли воспалённый участок при переходе от толстой в тонкую кишку. Пропила антибиотики итд.. Не помогло(. Сладкое, мучное итп влияет.. И сразу сказывается на гинекологию.. Зуд, жжение... В общем, сама зашла сюда узнать, кому что помогло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Больше 10 лет я мучаюсь периодически от боли в правом нижнем углу живота. Прошла и барий, и узи, и мрт, фгс, .. Колоноскопию жутко боялась. Оказалось, что зря. Нашли воспалённый участок при переходе от толстой в тонкую кишку. Пропила антибиотики итд.. Не помогло(. Сладкое, мучное итп влияет.. И сразу сказывается на гинекологию.. Зуд, жжение... В общем, сама зашла сюда узнать, кому что помогло.

Кстати, лежа, чувствую кишку справа снизу, она твердая. Врач говорит, что спазмированная.. Поэтому.