Гость
Статьи
Не было менструации 4 …

Не было менструации 4 месяца

здравствуйте, мне 17 последний раз моя менструация была в 12-13 декабря и с тех пор прошло 2 или 3 месяца в прошлый раз у меня так же не было менструации 4 месяца подскажите что это такое #подростки #здоровье

нижняя понтолонна
10 ответов
Последний — Перейти
#4

2 мес отсутствия мес допустимо, если больше - повод для обращения к гинекологу

Гость
#5

Это называется нерегулярный менструальный цикл))

Гость
#6

дохуделась

нижняя понтолонна
#7
Она залетела йо хо хо

Ты погасила свече, заагадала жеелаааание, тебя отпердолел он, пузо растёт, но нет понемаания, что зааалетееела тыыы😄 на аборт уже поздно, он тебе не звонет, статья 123ук рф нагло в дверь лять стучииит аборт не сделаааают тебеее

я девственница не разу не делала о том о чем говорите

нижняя понтолонна
#8
Ебокотик

Эгегей залётная 🤣

я девственница и не хочу делать этого о чем вы говорите

нижняя понтолонна
#9
Гость

дохуделась

я не худая мой рост 171 и вес 67

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Вообщем уже с полчаса не запускает вопрос про боли в спине модератор. Боль актуальна(
Помогите от боли в спине, уснуть не могу, где-то в районе 7-8 позвонка, немного правее. Использован Фастумгель, уже пью спазмалгон, встать даже трудно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: