Гость
Статьи
Свечи депантол

Свечи депантол

Здравствуйте
У меня такая проблема
3 дня назад встала утром и были неприятные ощущения при мочеиспускании, по симптомам - молочница или цистит. Пошла в аптеку и купила свечи «Депантол» и флуконазол + Фитонефрин, 2 дня ставила утром и вечером свечи . На утро 3-го дня обнаружила кровяные выделения,
Сразу же перестала пользоваться
И вот второй день выделения , вчера были с кровью, а сегодня розовые.
До месячных 4 дня
Это такое начало месячных или же свечи так повлияли ?
Есть эрозия шейки матки, (ВПЧ нет, узи делала 6 месяцев назад , так же как и цитологию , все в норме )
На 26 мая записалась к гинекологу
Сейчас нет возможности, стоит ли паниковать ? #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свечи кровотечение вызвать не могут.
Это у тебя либо месячные, либо эрозия кровит, если она большая.

Гость
#2

А может, из уретры у тебя кровь, если цистит.

#3

у меня была эрозия, мне прописывали эти свечи была та же реакция, потом прижгли и ставила суперлимф, дорогие ( около 2к за 10 свечей), но помогло и никакой аллергии. Врачи про них часто не знают и аналогов им нет

#4
Гость

Свечи кровотечение вызвать не могут.
Это у тебя либо месячные, либо эрозия кровит, если она большая.

могут свечи вызвать,особенно когда аллергия, у меня бетадин и депантол такое вытворили

Гость
#5

Возможно месячные начинаются
К врачу все идите, на УЗИ, вдруг какой воспалительный процесс

Гость
#6
Гость

А может, из уретры у тебя кровь, если цистит.

В туалет не было больно ходить.
Именно жжение было
Свечи бросила, вчера были розовые выделения уже
На завтра записалась к гинекологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Голубая лагуна

у меня была эрозия, мне прописывали эти свечи была та же реакция, потом прижгли и ставила суперлимф, дорогие ( около 2к за 10 свечей), но помогло и никакой аллергии. Врачи про них часто не знают и аналогов им нет

До этого я ставила и все было в порядке , в этот раз что-то не так пошло

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема