Гость
Статьи
Бессонница, что …

Бессонница, что делать?

Страдаю бессонницей, не спасает даже маленький ребенок) Дикая усталость, а сна ни в одном глазу. Может травки какие попить?

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

причины узнать и устранить

Гость
#2

Гулять ..с ребенком можно и целый день

Лена
#3

Хорошо работает биочага, экстракт из гриба чаги. Очень много полезных свойств, в том числе помогает при бессоннице, опробовано на себе. Это если вы о легальных травках говорите))

#4

Включай фильмы и все пройдет)

Гость
#5

Тут не травки нужны, а препараты посерьезнее. Может, из-за ребенка нервы и полетели? К врачу идите, назначат вам транквилизаторы. Можно к неврологу или психотерапевту, а может и терапевт может выписать. Когда у меня была жесткая бессонница, мне назначали атаракс, а когда не так жестко - фенибут (кстати, хорошая штука и безопасная, жаль, что сделали рецептурным).

Ольга
#6

Попейте Глицин Д3, по утрам, улучшает работу мозга, как легкое успокоительное работает и с ним я вечером лучше засыпать стала. Перед сном за час, убрать гаджеты можно почитать книгу, меня от них хорошо клонит в сон

Мася.
#7

Мята, чабрец с медом, еще советую купить подушку с микросферами Артрейд и спать на ней, даже и малыша можно на нее укладывать, успокаивает хорошо.

Гость
#8
Лена

Хорошо работает биочага, экстракт из гриба чаги. Очень много полезных свойств, в том числе помогает при бессоннице, опробовано на себе. Это если вы о легальных травках говорите))

Пока ваш отзыв не прочитала, даже не задумывалась об этом, но потом поняла, что тоже спать лучше стала, крепче)) Принимаю биочагу несколько месяцев всего, но эффект уже заметен. Очень классное средство. А вы где покупаете?

Алла
#9

Насчет травок не подскажу, но лично мне из естественных для организма средств очень помог Реасон с 5-НТР. Пила его по кружечке каждый вечер в течение месяца, и бессонницы теперь как не бывало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#10

У меня после ковида были проблемы - тревога и сон плохой. Врач порекомендовал мелатонин по сути это аналог нашего гормона сна. Выбрала эваларовский мелатонин, он и по цене самый доступный. Смогла наладить сон, эта тревожность ночная ушла наконец то, утром просыпаешься даже чувствуешь себя более отдохнувшей.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: