Гость
Статьи
Золотистый стафилококк …

Золотистый стафилококк в носу

У кого когда -нибудь был обнаружен в больших количествах золотистый стафилококк в носу, у вас какие симптомы были? Лор сказал, что мне не надо сдавать этот анализ, так как если бы была бактерия, то была бы температура и сопли были бы зелеными... А я ковыряла постоянно глубоко в ноздрях (примерно фаланга в носу...), хоть и чистыми пальцами, но боюсь, что могла занести бактерию какую-то или грибок. У Вас была температура/зеленые сопли/зуд в ноздрях (в определенной точке)/ чихание или какие-то другие симптомы? Просто читаю, что необязательно температура бывает... Иногда люди годами не знают про этот повышенный стафилококк у себя в носу, но у них же нет температуры. Странно, что лор так сказал.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Паразит очень опасен.

Гость
#3
Гость

Верю только Свете 8962 932 88 47! Она сильнейшая! На мне порча была чёрная, я чувствовала как нечистая сила заходит в меня и выходит, это ужасно. Я много у кого была, но помогла только Светлана! Она чистила меня, воск сливала, яйцами выкатывала, и всё прошло. Спасибо Светлане!

Нах иди!

Гость
#4

Стафилококк в носу вы бы 100% заметили, автор. Не страдайте ипохондрией.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Если бы у тебя был золотистый стафилококк на носу, то у тебя бы нос золотом блЯстел. Если нет золотого блеска, то это не золотистый стафилококк, какой угодно, но не золотистый!