Гость
Статьи
Боль и кровотечение …

Боль и кровотечение только усилились, почему так?

У меня очень сильные боли по-женски и сильное кровотечение в первый день месячных. пробовала лечиться сексом по совету подруг. Но всё стало только хуже после полового акта. Боль и кровотечение только усилились. почему так? Оргазма вообще не получила. А ведь говорят ,что при обильных месячных оргазм у женщины ярче. Что со мной не так? У врачей обследовалась. Никаких патологий у меня не нашли. #женскоездоровье

Черника
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально в 1 день месячных. Надо пить спазмолгон от спазмов, а не сексом заниматься. Подруги идиотки.
Сексом можно в эти дни, если они хорошо протекают, и то не в первые 2- 3 лучше.

Гость
#2

Нельзя во время месячных заниматься сексом. Вы же не течная сссука, у которой оплодотворение происходит во время течки.
Секс во время месячных способствует воспалениям и инфекциям.

Гость
#3

Тебе сколько ,15?

Гость
#4

Что не так? Просто вы т.у.п.е.н.ь.к.а.я

Черника
#5
Гость

Это нормально в 1 день месячных. Надо пить спазмолгон от спазмов, а не сексом заниматься. Подруги идиотки.
Сексом можно в эти дни, если они хорошо протекают, и то не в первые 2- 3 лучше.

Не знала про первые два-три дня. Спасибо.

Черника
#6
Гость

Тебе сколько ,15?

Нет, 20

Черника
#7
Гость

Нельзя во время месячных заниматься сексом. Вы же не течная сссука, у которой оплодотворение происходит во время течки.
Секс во время месячных способствует воспалениям и инфекциям.

Не знала этого. Просто секс во время месячных вошёл в моду. И среди моих друзей и в Интернете.

Гость
#8

У всех все индивидуально, значит это не ваш вариант и спрашивать "почему" тут нет смысла. И для секса в месячные необходимы тампоны для секса Freedom и презерватив, это обязательно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Черника

Не знала этого. Просто секс во время месячных вошёл в моду. И среди моих друзей и в Интернете.

Милая. Ну какая мода? Это парни вас разводят, чтоб давали по первому требованию в любой день.
Ну если оттуда хлещет водопад, то какой секс? И еще там открытая рана в эти дни, и проще туда занести инфекцию и получить воспаление или молочницу. И в бассейн в эти дни тоже лучше не ходить и в речке не плавать.
Когда поток умерьшается после дня 3го, тогда можно секс. И то не обязательно.