Гость
Статьи
Здоровье. Какие …

Здоровье. Какие анализы нужно сдать?

Девочки, не кидайтесь камнями пожалуйста. Подскажите какие анализы нужно сдать спустя почти 2 года после родов и длительного ГВ. Гв ещё не закончилось. Каких врачей ( кроме гинеколога) пройти #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Илонушка7
#1

Я бы (обязательно!) сдала кровь на сахар и мочу на витамины, да я б вообще ВСЮ себя проверила от и до, нуу чтобы потом не было мучительно грустно за потерянное п=впустую время.ИМХО!

Гость
#2

ОАК, биохим.крови, АЛаТ, АСат, панель ЩЖ, ферритин, гомоцистеин, кортизол в слюне, цинк, вит.Д, вит.гр.В, омена 3-6-9, копрограмма. УЗИ молочных желез, орг.малого таза.
В идеале ещё анализ волос на микроэлементы и ХМС по Осипову.

#3

Автор, зачем вам сдавать анализы? Вы себя плохо чувствуете?

#4

Я посещала стоматолога и эндокринолога чтоб убедиться что все впорядке, сдавала комплексный анализ крови на витамины и микроэлементы, биохимический анализ крови.

Гость
#5

В зависимости от ваших жалоб. А если ничего не беспокоит,то зачем сдавать анализы? Сходите к терапевту,посоветуйтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Счастливая!

Я посещала стоматолога и эндокринолога чтоб убедиться что все впорядке, сдавала комплексный анализ крови на витамины и микроэлементы, биохимический анализ крови.

Спасибо большое

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: