Гость
Статьи
Подскажите какие …

Подскажите какие анализы нужно сдать.

Нужен совет, совет опытных девушек.
В общем, начала жить с парнем все было хорошо ( имею ввиду по женски ), и примерно где то через пол года, появились белые, густые выделения с очень не приятным запахом, обратила внимание на это сразу, так как до этого ни когда проблем не возникало.
Пошла к гинекологу, с мыслями о том что это молочница, она направила на узи, сдала кровь ( кстати это был мой первый поход к гинекологу вообще ), взяли мазок, пришла на следующий приём,отдала результаты узи, она говорит всё хорошо, всё в порядке ( на узи кстати тоже всё хорошо), не молочница, но обнаружили большое количество " кокк ", спрашиваю что за кокки, она говорит какие вещ- ва в микрофлоре, сказала нужно сдать посев , и если выделения беспокоят промывать товаром ромашки ( и осень даже помогло, я вообще забыла о запахе и выделениях уже через пару дней пока ждала результат посева) сдала, оказалось золотистый стафилокок, я в панике что это? Как это? Она сказала что это более чем распространенная болезнь, которую можно подхватить не только половым путем, но и в столовых и общественных местах. Рассказала парню , тот в бешенстве, орёт, что где то подхватила..
Расскажите какие мне нужно сдать анализы на выявления всех зппп, не для него, а для себя, хочу быть уверенной что со мной всё в норме.

Яна
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Идите в кожно-венерологический диспансер - до этого три недели никаких лекарств и свечек. С утра - желательно не мочиться и не подмываться. До этого можете два дня попить пиво и другой алкоголь - который провоцирует обострение венерических заболеваний. Скажите, что т р а х а е т е с ь без презерватива и выделения. Возьмет все анализы, сделает посевы и выявит ваш прекрасный "букетик". Лечиться надо вместе с кобелем. Ему анализы сдавать не надо - у мужиков плохо диагностируют.

Яна
#2
Ольга

Идите в кожно-венерологический диспансер - до этого три недели никаких лекарств и свечек. С утра - желательно не мочиться и не подмываться. До этого можете два дня попить пиво и другой алкоголь - который провоцирует обострение венерических заболеваний. Скажите, что т р а х а е т е с ь без презерватива и выделения. Возьмет все анализы, сделает посевы и выявит ваш прекрасный "букетик". Лечиться надо вместе с кобелем. Ему анализы сдавать не надо - у мужиков плохо диагностируют.

Формулировка грубая, но в полне понятная. Спасибо

Маман
#3

ВиноватМудакНесчастный - вот и оретСволочь.
Детка, если незамужем за ним и детей общих нет, пошли его в сад и забудь навсегда об этойТвари.
Прийдется долго лечиться... я в свое время услышала от врача, что если в роддоме появился стафилокок, то лучше всего этот роддом взорвать и сравнять с землей, чем пытаться его вычистить.

Яна
#4
Маман

ВиноватМудакНесчастный - вот и оретСволочь.
Детка, если незамужем за ним и детей общих нет, пошли его в сад и забудь навсегда об этойТвари.
Прийдется долго лечиться... я в свое время услышала от врача, что если в роддоме появился стафилокок, то лучше всего этот роддом взорвать и сравнять с землей, чем пытаться его вычистить.

Спасибо, я с вами солидарна. Лечиться он отказался, так же как идти к врачу, значит и правда рыльце то в пуху. Разошлись мы как в море корабли.
Знаете, я пропила антибиотики, проставила крем и свечи по назначению врача, вроде бы всё хорошо.
Сейчас в командировке, по приезду пойду к врачу

Ольга
#5

После того, как пропили антибиотики, как минимум полтора месяца вам у врача делать нечего. Вся клиническая картина будет смазана

Яна
#6
Ольга

После того, как пропили антибиотики, как минимум полтора месяца вам у врача делать нечего. Вся клиническая картина будет смазана

Меня ближайшее время и не будет у врача

Алла
#7

Моему ребёнку этот стафилококк в роддоме занесли суки,до сих пор кишечник больной,теперь навсегда.а ему 29 лет.трудно вылечить.

гость
#8

Блин. Да он у всех в организме есть. При падении иммунитета, у некоторых бывает его рост. У вас все прошло, че кипиш наводить. Может простывали, стресс. Им вон в армии каждый второй болеет. Только проявляется чирьями по телу. Харош парня нервировать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#9
Алла

Моему ребёнку этот стафилококк в роддоме занесли ***,до сих пор кишечник больной,теперь навсегда.а ему 29 лет.трудно вылечить.

Ужас какой... А как мне быть? Вылечу??

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: